возврат в прошлое. как избежать?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, неотразимость.... я одна такая. и вы тоже неповторимая. такой больше нет. или вы не о том? ну верила, слушала. а как же не слушать , тем более , что иногда и делами подкреплялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я ничего не могу сделать в этой ситуации, если Вы не улавливаете а вообще более результативнее писать темы так. Полгода назад познакомилась с МЧ.Описание МЧ (доходы, активы, взгляды на жизнь) Описание меня (тут без анонимности вообще грустно конечно)МЧ надоело меня кормить мороженым, и он предложил переехать ко мне. Я отказала, потому что он живет с БЖ, и эта идея мне вообще не понравилась. МЧ подумал-подумал, и решил искать варианты еще, потому что борщи БЖ видимо уже не катят. Вопрос. Как Вы считаете, на рынке невест соответствуют ли мои характеристики этому Аполлону, или продешевила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень хорошо, что Вы все это написали! Написать - значит - выгрузить из головы.варить это в голове - тупиковое дело, не говорю уже, что очень ресурсное с Вашей стороны - на настоящую жизнь сил-то уже и не остается наверное?Надо ставить точку, надо.. осмысление прийдет обязательно, может не сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все сделали правильно...вы молодец на самом деле поверьте себе наконеци не судите и не вините себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лав ю, правильно. ну, не рассмотрела. хотя ковырялась и сопротивлялась , как могла. не верила. как мне так повезло и это не со мной, и не мое, а так подфартило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы вообще обсуждали самые главные свадебные вещи? кто будет покупать еду, кто будет менять смесители (имеется в виду покупать), за чей счет отпуск, кто готовит - стирает - убирает? Сейчас конечно на черновых работах жена, а на Вас свидания. Я бы тоже замуж не пошла)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голову не теряйте ...это все а так,да, вы не представляете как я себя люблю...это ващеи о том что у меня есть и будут такие мужчины, что ого!!!в этом у меня сомнений неткак и в том что я все могу в этом мире и если захочу, все будети я таки никогда не жалею ни о чемвот я об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем он не такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть здесь точки сопрокосновения. воможно ,и он та точка. а мож, и нет. уже не узнать. работает по контаркту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а кроме друг? что-то по существу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так, только возраст не тот. мможет это гормональное... какое-то завуалированное желание иметь ребенка от мужчины. а возраст идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, дальше, он Вам этой уверенности не дает что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. яразобралась в себе, опыта слава богу хватает, всякого. значит , нужно больше выхода в люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть Вы для него так, второй сорт не брак, а он Вам нравится? но я так и не могу добиться, что конкретно в нем нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я его тоже начинаю любить МЧ не может определиться, тут он с женой, тут он с шахматисткой, тут он с Вами (и это только из известных персонажей). Потом проехал по ушам - и пожалуйста, мучаетесь, чувство вины. А из плюсов как у личности - воспоминания детства) Его способности как личности в моих глазах уже приближаются к соседке, которая навела шороху на svetlyachok )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по факту, да так и вышло. и оч неприятно осознать. да уже не важно. спасибо за сказанные вслух слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) да, тему можно закрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, в отношениях не допускаешь, что ты второй сорт. иначе нет смысла. а по факту , как получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах