возврат в прошлое. как избежать?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сыта одета учится. как ко всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я про что, это сейчас кажется, что легко...а тогда? и не раз темы, качели-то, да? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с себя...просто не совсем понимаю что произошло поймите и простите сначала себя а потом и до другого человека дойдетея так понимаю, что у него все нормально и он нормально продолжает жить с тем что вы ему сказалипроблема в вас...но только не в том что вы сказали, а в том, к чему привело сказанноеизвините, если ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так соглашусь. До сих пор помню слова Пташечки, что через год еще и радоваться буду :) была права, по своему, но таки права!!!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, я не поняла. Вы же написали, что много не сказанного Вот и напишите это не сказанное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копайте там. я ни разу не психолог. и не люблю+ Околопсхологическую литературу. Просто анализирую. Вы заслуживаете любовь. Комплекс отличницы в личной жизни. Очень много штампов.Любят разных. Он Вас не любит. И нет смысла оглядываться. Лошадь сдохла, слезь.Вы - хорошая. Вне зависимости от наличия штанов.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доказано, что человек не может думать 2 мысли одновременно:) Какую мысль думать сейчас - исключительно ваш личный выбор[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. расскажите мне .я, правда, не понимаю что мне делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копающеегося в прошлом человека трудно назвать беспроблемным [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно уже никому не нужно, только мне..там уже другой интерес. поэтому правильнее не рвать себе душу. человек будет смотреть через тебя прозрачными глазами, мысленно считая минуты до конца выноса мозга. уже никуда не достучаться.это остатки гордости, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научиться в первую очередь быть собой и принимать себя любой ой, очень сложно что-то советоватья ниже почитала, в вас много противоречийпросто дать себе право быть плохой что-ли, разной и нервной тоже и понимать что ваш мужчина, он бы понял...и не был бы равнодушным...я говорю вслепую...просто предположенияно честно говоря, если вы далеки от самопознания, то все это что я пишу, не поможет...это не так и легко, когда то я вообще не понимала что это такое, лет так 6 назадпросто отстрадайте, поплачьте, спорт, как тут все советуют...работаесли глубже хотите, расстановки, книги...но это не быстроиногда нам нужно очень больно упасть чтобы потом встать и расправить крылья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вас играет гордыня Вы себе не можете простить, что ситуация (человек) вышла из-под Вашего контроля. Вам кажется, что Вам виднее как должно все происходить, хочется контролировать, доказать собственную значимость. Вы стремитесь утвердить свою волю и считаете себя незаслуженно обиженной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужчин нужно просить и брать если женщина "я -сама" - мужчина это переживает как обесценивание собственной значимости и унижение мужского самолюбия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордыня, ЭГО зашкаливает вы хотите быть лучше чем вы естьработайте над собойсейчас огромное количество семинаров, литературы...нужно научиться проживать все через себя...не сдерживатьтут я вижу что вы проиграли...задетое самолюбиене чувства от которых вы мучаетесь...а совсем другоепсихолог бы помог и девочки тут умные есть по разным техникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все что написали правда а не бравада...смиритесь вы попросили шанс, он не далвсе.точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назад вернуть никак нельзя? этого обесцененного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может ваше расставание - это Вам подарок от Бога?:) может Вас впереди ждут Отношения, о которых Вы мечтали, а это был всего лишь урок-опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож, но маловероятно, я трезво смотрю на реальность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы цепляетесь за шанс перенести ответственность на него может и не ваш...но вы маленькая девочка, незрелая, которая не может, не готова, не умеет, не научилась еще - брать ответственность на себянет разницы ваш он или нетто что щас вас мучает должно по идее вас чему-то научить...вы должны задуматься о себе...о ваших отношениях, о том что вы чувстовали рядом с ним...кто вы были рядом с ним...а не то что он говорил...они все умеют красиво рассказывать...взрослейте, ситуации такие именно на взросление и опытвижу вы меня не совсем понимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах