возврат в прошлое. как избежать?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, они как-то параллельно идут, пластами я наоборот училась от этого избавляться, а то утомляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наверное, непонятно пояснила)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про гештальтu: человек возвращается всегда туда где много ресурсов, даже если на данный момент он не способен их распознать. [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в других местах есть ресурсы? какие ресурсы? чем можно заменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ущербный мужчина так воспринимает), а нормальный оставит право выбора за женщиной сама она или не сама [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вина тут при чем? Вы бы задали себе вопросы: чего я хочу, что дальше делать... А вина - это копание нудотное,ни уму ни сердцу[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут конечно с наскоку может не сработать это методичная работа в отношениях - после каждого момента убеждать его, что он виноват. Тогда такой скандал выглядит достаточно логично))) мол ну все, довел. Полюбуйся на себя.А то что не один - это только плюс. Это ж не Ваши друзья/родственники, а его) лишний раз опозорить = усилить его негативные эмоции - это ж только в плюс к закрытиям гештальтов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и оставили, как я понимаю. хотела быть не сама. а в итоге добилась, что осталась сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос. вы считаете этим можно вернуть/продоожить отношения или закончить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что-то ничего не поняла то есть Ваш хахаль где-то загулял, а Вы думаете, в чем Вы виноваты? блин, ну опять все тетки перекрутятя ЗА мужчина главный, подать еду на стол, помыть полы и вообще. но баба в шахматном клубе - это прямое объявление войны. и про это ни в каких писаниях нет. и это надо наказывать. не минетом и драниками. а наказывать так, чтобы с другими неповадно было. а он Вас еще и виноватой делает, ай красавчик)))) я правильно понимаю, что он Вам вообще никто? зачем Вам этот ранимый ебарь-экспериментатор? однозначно, надо искать еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или закончить, но совершенно безопасно для своей психики или продолжить, но хахаль тогда становится достаточно запуганным, как хорек в норке, и все равно ничего хорошего не получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите как все отлично складывается вышли бы замуж, так легко уже было было не отделаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работать над собой, как ни банально звучит. Хотя не люблю эту фразу, но именно в вашем случае надо каждый день менять себя. Это было, все, оно в прошлом. прошлое изменить нельзя. поминте смотря в прошлое, рискуете упустить будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они даже без взамужа появились, на пике так скть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все книги Лиз Бурбо, Когда Ницше плакал-не помню автора-погуглите, очень познавательно будет особенно Я-Бог -Лиз Бурбо, про Бога там мало что написано, это так для тех, кто не любит про это...знаю уже по опыту, есть такиенаконец-то стать хозяином своей жизнивы слабая очень, души вашей не чувствуете...вы не понимаете внутренне, не ощущаете, где остановиться где нетпростите если грубоватовсе очень запущеновы считаете себя сильной, я вижу слабую девочку, недолюбленную, недоласканую, неумеющую принимать решения, непринимающую себя вообщеи самое страшное, вы не верите себе, в себяпочему вам плохо одной? откуда это? иногда нам дается время побыть самими чтобы разобраться, задуматься, что мы делаем не такиногда я просто не верю что такое может бытьвас у себя НЕТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите все нормально у меня вырисовалась еще одна версияпознакомились - предложил замуж - отказала - подумал спасибо этому дому, пойдем к другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, это такой плохой шанс? вот напримеря говорю, что я люблю клубнику, море и красный. тебе это подходит? нет? ну извините, я предлагала. и то что ТЫ не согласился - полностью ТВОЯ ответственность и твой выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах