возврат в прошлое. как избежать?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какие могут быть отношения (формальные) с БЖ? жизнь намного проще чем кажется. откройте его паспорт, там написано, есть отношения с БЖ или нета что Вы от него хотите сейчас? ну кроме вселенских страданий и сожалений о потере? что там вообще в наличии? ну там возраст, доходы, активы, перспективы, социальный уровень, кубики, образование. всё настолько уникально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жануария, что ты думаешь когда... А я не думаю, я — ем(c) Это уже вас спрошу какие ресурсы? И чем можно заменить чувство безопасности, любовь, интерес, внимание, диалог? Наверное люди успешно заменяют книгaми, табаком, спиртным, едой, путешествиями, религией, искусством...[+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я правильно поняла, реальной версии я не знаю, могу только догадываться то автор вспылила и разорвала отношения. все. конеця так понимаю что кто-то у него есть и бла бла, как он сожалеет наверноено дело то не в этом...а в том, что автор сказала, приняла решение, а последствия ой какие болючиеи переложила ответственность на него, а должна нести она, т.к. решила, так решиланеумение быть взрослой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж тут надо понимать причинно-следственные связи. автор не разорвала отношения, а проинформировала МЧ, о том что он поставил ее в такие условия, в которых не может быть другого выхода для нормальной женщины. и что она очень сожалеет, но рада, что эта ситуация открыла глаза на его истинное лицо. и это его распущенность, его неуважение к автору как к женщине, его низкие моральные принципы. и полностью его вина и ответственность за разрыв отношений. а у автора просто нет выбора.только так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, не получится. самый выгодный способ - работой. и при деле, и денег дает)))))) и другим человеком. клин клином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру ВСЮ вину на себя. нашо она мне?- вторичная выгода от вины и теперь не знаю как быть. то ли сжечь все мосты, то ли оставить что-то. хотя дружескими отношения уже не назовешь. Вы в детстве куклами играли? Возьмите две куклы и разыграйте диалог[+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запуталась...начальный пост был про чувство вины за сказанное сгорячавидите, сложно общаться догадкамия думала вы его послали, а потом пожалелину как то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так автор даже не истерила она после такого выкидона ему еще и на шею скаканула. а он оп, и аккуратненько так в стороночку. нет, автор, мужчина уникален, где еще такого найти)) расскажите что там за загадка с БЖ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если они подерутся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это должно быть еще одним плюсом для автора за кем там сожалеть? такого добра как собак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))) эта пяць
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и после того как я овладела эмоциями, вопрос а куда он Вас приглашал замуж? к себе, третьей? или к Вам домой?... следующие вопросы улавливаете?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу несколько иначе ситуацию автор проинформировала его о том что ей не приемлемы такие отношения, не согласилась на жить вместеон может согласится или нетон не соглашаетсяответственность за предложение автора лежит на нейи она несет последствия своего решенияона не готова к разрыву...ей больноавтор даже пишет что если бы была возможность вернула бы егоона проявила инициативу что-ливот и всеа по поводу того какой он козел...это уже лирикаавтор его знает пол года, если бы была взрослой как она говорит, рассмотрела бы его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое надо в первом посте писать, а то мы пальцем в небо все тычем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про то что человек сам по себе есть источник дефицита и профицита. Недостаток любви можно восполнить только любовьu, недостаток безопасности только безопасностью, недостаток диалогах только dialogom, недостаток общения только общением. Сейчас модно говорить что это нужно "осознать" что есть, чего нет, что было в прошлых отношениях, что берем с собой а что оставляем[+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет хуже когда живые подерутся:) [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, хотелось над собой поработать. еще и меня здесь могут читать. да мне неприятно и стыдно. и неловко, что трачу Ваше всехнее время на свои сопли. но все таки большое спасибо всем поддержавшим и написавшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы верите в свою неотразимость? улавливаете? пока не поверите в себе...вот такие чудесные кавалеры у вас будутпока будете в рот им заглядывать и слушать про Любовь всей жизнисначала станьте уверенной в своей неотразимости и нужностиполюбите себя по настоящему.. не свою гордыню и не умение принимать помощьэто так просто совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах