возврат в прошлое. как избежать?

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это больно...понимаю я когда-то давно потом опять добавляла через годы...просто стали друзьямиблагодарю Бога по сей день за то что был такой мужчина в моей жизни, если бы тогда он меня не растоптал...я бы не выросла во взрослого человека, а так бы и бесилась от всего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда смысл читать, если Вы ничего не меняете? просто+ Очередной повод погладить себя по головке - да, я такая, сложная.А может просто нравится. Отношения-на-разрыв. И амплуа жертвы.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, конечно...всей жизни...)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому и цепляюсь, что было с ним хорошо. внутри стабильно и спокойно. да, его доля ответсвенности тоже была. напрягающая ситуация была по его вине. сначала она была не определенной во времени, потом с моей подачи стала определенной. да, я думаю, что он мог войти в мое положение, ну, хоть сколько -нибудь, насколько позволяет разница в мышлении и мировосприятии М и Ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , не нравится. кое что лучше.)))) а кое-что осталось, и привело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выговорились и то хорошо) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит просто не захотел. Вы поймите, что малышки это Удобное объяснение. Для всех. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? назло кондуктору? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

материально? физически? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого уже не будет...и Вы там выше пишете про гордыню+ Я человек, который склонен к этому греху, да, так где же она?Ушел.все.включайте гордыню) лошадь сдохла, повторюсь. Даже если Вы лучший всадник мира. Купите рамочку. И протирайте кубки от пыли, если больше ничего не осталось.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордыня не удовлетворяет потребностей. почему я вижу удовлетворение, если кто-то вернется?? я хочу не возвращаться. даже в мыслях. а все равно проскакивает шальная...а если б я тогда сказала, а если б сделала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что Вы отличница в отношениях) вернулся+ Плюс Вам на самооценку.Даже если не нужен. А возвращаетесь потому что это все, что от Вас зависит. Мысли, память, эмоции. От Вас. Вот и варитесь.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, двоечница )) Одна из иллюстраций, как нельзя. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен. оставим его. я не стараюсь вернуть все бывшие отношения. есть такие, что как от огня))))а дальнейшие знакомства тоже зависят от меня. но они мне не ценны. вызывают чувство, ооо , опять искать-перебирать. ну да, такого что мне понравится-подойдет, еще поискать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя что? не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте книги какие можно почитать в таких ситуациях, пжл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветуйте книги какие можно почитать в таких ситуациях, пжл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо себе на стену эту мысль повесить :) спасибо Я искренне если что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? нельзя что ли думать о ведических премудростях, что приготовить на ужин и как похудеть? да легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу скажу, с отношениями у меня не очень)))))))) а вот с нервной системой всегда был полный порядок В таких случаях я прихожу к этому хахалю домой. Аргументированно объясняю почему он козел (почему ОН вынудил меня вести плохо, спровоцировал, не поддержал, и вообще). Могу разбить что-то из ценного. В общем любыми путями довожу его до состояния "биться головой о стенку". Как только он доведен, я сразу же успокаиваюсь (не знаю как это работает, но факт - эстафета передана), и в тот же вечер иду искать новую любовь :) Вот это надушенные письма, разборы полетов, мысли о детстве - у меня это не взлетало. Очень рекомендую. Сплю как младенец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 1 ту же долю секунды нельзя) попробуйте. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах