Чем Путин хуже Порошенко?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем Путин хуже Порошенко? Злая, шо капец. Разговаривала со своей подругой, действительно очень близкой. До этого как то удавалось избегать конфликтов, но не в этот раз( Она кинула трубку в итоге.Я ей говорю, как же теперь жить в Луганске, перспектив ни каких. Она говорит, а в Украине какие перспективы? Ее уже давно поделили, поговорим, через пол года и посмотрим, где будет лучше. Я говорю, что карателей не встречала, вот сколько живу. Она отвечает, типа тебе просто повезло, а вот к нам они едут. Вчера по Горловке был авиаудар. Я ее спрашиваю, а какого ж ополченцы стоят возле жилых домов, даже если они не стреляют по людям, то должны ж понимать, куда придет ответка. Говорит, а где они должны стоять? Я ей говорю, что не идут солдаты с мыслями, перестрелять мирный народ. Она отвечает, так а чего они тогда идут. Говорю, защищают границы от Пу. Она отвечает, а чем им Путин не угодил, Порошенко тоже все распродает, чем он лучше? Так лучше уж с Путиным быть вместе. Я конечно Петю не уважаю, но от вопроса охренела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходила в тему имея намерение послать автора далеко...)) Не ведитесь. А лучше - сделайте паузу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) он ходит в обуви на каблуках А если серьезно, то Путин гебист, для него человеческая жизнь ничтожна, и ради достижения своих целей он 15 лет убивает своих же сограждан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берегите нервы и силы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди там не в адеквате. Мы тут тоже неадекват в какой-то степени, но им хуже во всех смыслах Есть же коллективное подсознательное, вот оно и давлеет((((По моим наблюдением, самые стойкие к зомбированию уехали еще в самом начале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как у вас хватает сил это слушать и развивать тему(( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, мля!! не постите эту к....ню сюда, сил уже нет! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, самые стойкие и бедные остались)) Те, кто уехал, или имели возможность сделать это в любой момент и появился повод, что бы ускориться. Или поддались панике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сужу по своим знакомым, при чем русские по национальности, но бросили все, и сейчас в центральной Украине.Одна знакомая меня вообще поразила, русская патриотка в прошлом, за пол года выучила украинский! и говорит лучше, чем местные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно спросить? Вы действительно хотите услышать в ответ нечто вразумительное? Или так... Просто поговорить?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно мне написали, что я умерла, от тяжелой болезни,вот, просто так на голом месте, мдая даже вам скажу, что я от этого почувствовала себе просто Дунканом Маклаудоми забанила,все,даже не тратила на человека ни слова ни время,так легче дышать,я знаю много нормальных людей, без остальных точно проживу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только один вопрос к ней: от кого защищают ее ополченцы? они же первые стали "защищать", так вот от кого? правого сектора и биндеровцев? тогда разговаривать бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берегите нервы...вы ничего не докажите....нет стержня у людей, нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас за надцать лет дружбы не было более веских поводов ссориться что ли?... да, эта "война" делает сове дело :( () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свое мнение у вас на этот счет имеется? или ваша подруга для вас непререкаемый авторитет? ей лучше с пу? та скатертью дорога. А вам то что, или вы ещё не определились с кем вам лучше?+ У моего мужа есть чудесная подружка - ватоцефальная курица из Приднестровья, проживающая в Швейцарии. Так она нам внушает, что мы бараны и русофобы, и с путиным нам будет лучше, бо европа нас отымеет и выбросит. Но сама почему-то всеми правдами и неправдами в Швейцарию драпанула, а не в рашку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"веских"? то есть, война - это не веский повод? что же тогда веский? кто кому что на ДР подарил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответье ей, что меркель и обама еще лучше, еще лучше саудовский король , он реально заботится о подданных, так что пусть бегают с флагами ислама и тогда мы к ним примкнем))) и вообще надо было в вов всем сдаться немцам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственное, что меня очень заботит с начала всех этих событий: сколько там таких, как ваша подруга, и остальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, их там большая половина. И не только там их достаточно много. Даже здесь, в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно. Просто здесь чаще помалкивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве есть, но немного. В основном возрастные люди. А там конечно до фига. И никто пока не сказал, что с этим делать сейчас и потом:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, судя по всему, не только на Донбассе есть люди, которые думают, что война с русскими на их жизни не отразится..."Мы ведь не бендеровцы"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помалкивают, потому что в меньшинстве. Даже антимайдан делали силами крыма и востока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и там не все так однозначно. Просто те люди, которые ждут освобождения сидят тихонько. А вату демонстрируют и тиражируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и там их не 84%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах