Чем Путин хуже Порошенко?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хорошо, если так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хоть П. и не поддерживала никогда, но сравнение жесть... я уверенна, если с той же подругой в разговоре путина с гитлером сравнить - глотку перегрызет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, спросите чем гитлер хуже путина?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Вчера в телевизоре наблюдала бабушку, которая верещала, что все плохо - денег нет, еды нет, дома порушили, людей поубивали... "И как нам теперь жить? Мы ж хотели, чтоб как лучше" + Так хотелось сказать - берите украинские флаги и на митинги "Путин! Забери нах свои войска! Не надо нас спасать"! Но, я ещё не в той стадии, чтоб с телевизором разговаривать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно бесполезные споры потому что + 1. никто никого уже не переубедит. все, черта разделения прошла безвозвратно.2. какая по сути разница чем лучше или хуже порошенко? что это для вас с нами меняет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это кому как с друзьями повезет...и таки да, делает- разъединяет, разрушает семьи и связи () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь тоже достаточно. Я лично знаю пару человек. Плюс часто друзья рассказывают о таких коллегах-знакомых Но большинство из них те, кто переехал в Киев из Восточной Украины и живет и работает здесь.ЧТО с этим делать, я тоже не знаю. И не представляю, как эти люди могут перестать так яростно ненавидеть все украинское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что до них дойдет только после удара сапогом русского солдата по зубам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и в Киеве и в Одессе, и в Харькове, вчера к одному такому на странуцу зашла в контакте. Понять не могу после всего, что вДонцке он продолжает писать что-то про новороссию. Какого хрена не ехать туда? Сидит в Харькове и орет оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не делать, главное, чтоб с них военный налог исправно брали я именно так подобных граждан тролю в настоящий момент ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала что только возрастные..пока не поругалась в маршрутке с мужиком лет 38 который полез ко мне знакомиться а в итоге заявил что ждет когда Киев освободят от хунты и мне надо включить мозги и думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видихайте. Ну от таке у неї бачення, і нічого не поробиш. повна заборона на політичні теми і все.да, хочеться поговорить, мені теж хочеться, але ніззя.Діти, собаки, ціни, зажраті олігархи, на крайняку вас подруга, у мене брат. ваша хоч своїми очима щось бачить і трактує в межах розпущєності, а мій ватан сидить в мацкві на попє ровно, але все кращє знає.такі часи, ми їх не вибирали, війни не починали, нам тільки розгрібать( Обідно, да, ну шо ж.все проходить і це пройде.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Одессе очень много сепаратистов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так орут всегда громче всех с дивана. не новость ни для кого. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там? Да их куча везде, у меня на работе коллеги были такие + одна из Сум, вторая - из Запорожья. Хорошие, добрые, умные в остальных вопросах женщины - просто фанаты Путина, которые были бы не против, если бы он таки дошел до Киева.Это пропаганда, она действует там, где ее смотрят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше беспокоят эти крики про авиаудар..... вот тут быть беде скоро() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ПВО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая, Горловка про авиаудар рассказывает уже неделю про точку УЮ и фосфорные бомбы уже закончили, надо ж о чем-то дальше говорить там же кисель в голове ....жаль их (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сам прецендент? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шозакрики? расскажите тем кто в танке [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, меня разговоры в Горловке мало волнуют, а вот показ по дамбасскаму ТВ + двух самолётов, один из которых музейный, второй "отжали и отремонтировали" меня напряг....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну не читайте... человеку выговориться надо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж читали стартпост? + Львёныш писала, что донецких переодически готовят к авиаударам хунты , + демонтстрация двух самолётигов захарченка() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах