Чем Путин хуже Порошенко?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Иммунитет крепчает, даже по форуму заметно))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам мои ответы, вы сами на свои вопросы за меня ответили в двух последних постах - не заметили? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СМИ и пиар службы хорошо работают, с обеих сторон)) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, давно не было про "сыновей олигархов" и про "земля не наша"))) вы просто даже допустить не в состоянии,что на форонте парни воюют сегодня не за пенсии и награды, и волонтеры в том числе. И им в голову не приходит стать в позу и кивать на государство, когда враг на нашей земле... вы куратору своему передайте, что его вказивки как-то устарели)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, она кстати собралась+ сказала если в Луганске не наладится поеду на крайний север, там хоть есть шансы со временем нормально зарабатывать. Не знаю, может там у них агитация тоже идет, как там прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам в голову не приходит, что кто-то думает своей головой раз вам везде кураторы мерещатся.То есть опять-таки - по сути ничего, кроме передергивания и вырывания фраз из контекста.Вот я о том и говорю, что одни воюют и погибают за "спасибо", а другие планируют сколько еще человек они призовут в этом году.Интересно, родственникам погибших на майдане стало легче от того, что их близкие погибли "за идею" и от того, что тогда на каждом шагу кричали "героям слава!"?[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, там действительно можно заработать, хотя занятие, скажем прямо, на любителя. Вот я россеян аж ни как не виню в их воинственности. У них пол страны живет на севере. Кто знает, что там с мозгами происходит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце точно реальна приємність за останні кілька тижнів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои воинственные российские родственники живут на юге, и всю жизнь прожили в теплых краях. Может перегреваются?))). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф.. я вам в почту пару слов черкнула, гляньте, пожалуйста ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс..))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно говорить оппоненту, что он отвечает по методичке и при этом отвечать штамповкой типа фразы про "дочь офицера"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме завывания ууууу больше нечего написать толкового?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо, что ждут авио, хорошо, что не ведут. Лучше пусть дети дома сидят. Вот в Ровеньках дети в школе во время обстрела https://www.youtube.com/watch?v=ZfsQ84u1e2w бедные дети((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша пропагандистская деятельность тоже подзаколебала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я тут начну писать всю ту ахинею, которую несет моя маман, народ офигеет))) начиная от "сталин - наш герой" и "мы все обязаны ссссру...."и заканчивая "а почему ты не отвела!!!ольного бронхитом с температурой 38!!!ребенка к сестре (моей), чтобы она привезла его на маршрутке!!!ко мне на выходные!!!!" о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргументов полно , они на виду , и не надо много ума , чтобы всё понять . Просто бесполезно объяснять тем , кто и понять не пытается или умом скуден , толку всё-равно не будет , чего ж распыляться )) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мовчки чистимо кулэмэти ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя лично? вас? я с вами вообще бесед не веду, вы тролль [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, вата кучкуется аж сердце радуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они же в трауре 40 дней, не могли так быстро нового найти, он сегодня помер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы считаете росия на нас не нападала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах