Чем Путин хуже Порошенко?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если когда-то будет возможность вернуться, то и будет все там продать и уже не вернуться никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рос форумы и СМИ ужо пару дней трубят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко з усім світом, а Путін проти усього світу [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно спорить о том, что происходит на фронте, не побывав там? Все эти военные действия - это все так неоднозначно, 100% правых нет ни с одной стороны. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Порошенко восторг не испытываю, но пу..... Ладно, что бы был аргумент для Вашей приятельницы. путин хуже тем, что у него есть Магадан, а у подруги много шансов оказаться там).[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой я хоть не звідти, мені наче легше але друзів родичів там багато. Я вже це пережила трохи. Подружка, яка у мене дружкою на весіллі була і яка жила у мене вдома, поки квартиру шукала в Києві. Любить запостити щось типу, Росію ніхто ніколи не перемагав і тд. І це вона тіпа проукраїнська. Ще одна в Маріуполі. Недавно запитувала як там, каже міст терористи взірвали, що правда терерости не обов"язково російські бувають. Бліііііін...., сама не знаю, як я тримаюсь, так і хотілось сказати, що це мабуть я його зірвала. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же помер, король в смысле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как это я ни разу не нарвалась... постоянно ахинею несу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лаконично , но верно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я дочь офицера, все очень неоднозначно") [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не оригинально)) На росс. полит форуме мне то же самое сказали. Тех, кто занимает нейтральную позицию всегда бьют больнее. "Кто не с нами, тот против нас".З.Ы. А потом тут читаю, что, мол, вот, там люди в неадеквате гораздо большем чем тут. Да ладно, вот по одному этому обвинению "дочь офицера" с обеих сторон можно понять, что в неадеквате как одни, так и другие ярые сторонники-противники.)))[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не стремилась оригинальничать, странно видеть человека, занимающего "нейтральную" позицию в тот момент, когда идет война. "странно" - это я так выразилась, политкорректно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, у меня сестра в Снежном на кипше. а в Торезе даже детей не водили в школу, все ждут авиаударов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне странно, что повторяются настроения, которые были во время майдана.Так же кричали сторонники, что те, кто не поддерживают майдан - предатели, что надо идти бороться за свободу и т.д - при чем все это очень агрессивно было. А чем все закончилось? То же самое и с этой войной - кто не придерживается однозначной точки зрения - враг и изменник, по мнению большинства радикально настроенных.Можете мне ответить кто с кем воюет и за что конкретно? И почему армия постоянно нуждается в помощи волонтеров? И почему мобилизация планируется на год вперед? То есть война не будет закончена как можно быстрее? И какая награда ждет ветеранов этой войны - что им даст государство за искалеченную психику или тела - 3 копейки пенсии? [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу, как же это можно одно и тоже... и так все время... [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря стараетесь, у меня устойчивая психика и эти завывания на меня не действуют. Кто?? Зачем?? Доколе?? Не понимаете - сидите молча и ждите, чем закончится. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заколебали сил нет. Хорошо, что они теперь часто в отдельных темах кучкуются: откроешь, посмотришь ники, закроешь - очень удобно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, когда аргументов нет, вместо нормального ответа на помощь приходят вот такие фразочки-смайлы-уууу-ыыыы и тд. Я так понимаю все эти споры, типа того, который описан в стартпосте - не ради поиска истины, а чтобы плюнуть друг дружке в рыло: "А че она говорит, что наши плохие, когда наши хорошие?!". - и это разрешенная реакция в настоящее время на отличную от своей т.з.И это люди, которые считают себя вполне адекватными. Я общалась на одной и другой стороне и свою позицию обозначила как нейтральную, так вот, реакция одинаковая, что здесь, что на российской стороне.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам вполне логичные вопросы задала как человеку, который занимает определенную сторону. Потому что у меня на эти вопросы ответов нет и поэтому я не считаю себя обязанной кому-то или чему-то. Завывания - это у вас, и вам подобных радикалов: "Нас позвали - мы пойдем!", "Все на баррикады!", "Отстоим свою землю!" - (эта земля уже давно не наша и не ваша, но умирать за нее должны именно простые ребята, а не сыновья олигархов), [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"эта земля уже давно не наша и не ваша, но умирать за нее должны именно простые ребята, а не сыновья олигархов" - и после этого вы будете утверждать, что не на зарплате? Каждое словосочетание - штамп. Чья "наша" и чья "ваша", вы чьих будете?. Еще раз повторю: не по адресу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, от форума. Зачем искать логику там, где ее нет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ам ужо новый появился. Король умер. Да зравствует король!))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам ничего доказывать не собираюсь Но ответов на вопросы, которые могли бы обосновать вашу позицию так и не услышала, зато есть переход на личности с вашей стороны. То есть политика такова: "Если ты с нами, ты не спрашиваешь почему мы так думаем, ты просто идешь и делаешь и думаешь как все мы. Если ты задаешь вопросы - ты не с нами, ты изменник, ты ничего не понимаешь и не поймешь, и вообще тебе платят наши враги!". По вашей логике - так.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах