Чем Путин хуже Порошенко?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что характерно, об авиаударе по Горловке знают все, кроме самих жителей Горловки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже российская википедия написала, их аж 2 было+ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80_%D0%BF%D0%BE_%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шось попутали, Бекки не из ваших [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*рукалицо* Подумать только, сверхзвуковыми Су24 разбомбили из-за облаков 4 школы и 1 детсад! И между ними - остановку заодно. Да уж.... Это вам не снегири, выклевывающие печень распятого мальчика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего его искать? Там же престолонаследование. Сын евойный королем станет, 76 лет ждал своего часу)). Шутки шутками, но я в новостях сегодня слышала. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... моя маман лично прочитала условия вступления в ЕС .. там черным по белому -требование что из 40 млн населения осталось 5.. тогда примут нас... во как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя меня обвинила в том, что я хочу бабушку в дом престарелых отправить (при бабушке)+ тока на основании того, что я предложила бабушке продать (сдать) ее 80 м кв, которые она не в состоянии обхаживать, и купить (снять) себе что-то маленькое и удобное, а на вырученные деньги пожить годик-другой в санатории.в испании.или на юбф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тока про снегирей не вкурила - они ж БАНДЕРОВСКИХ колоров - за шо их?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

brat [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Ани Луганск - это дом, куда она мечтает вернуться Я например могу себе позволить просто не говорить на эту тему. А люди которые с этим очень связаны - вряд ли[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не доперли и поделили по-братски: синиц - нам, снегирей - им. Ну не отдавать же нам обеих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга хоть из Луганска а у меня вчера к мужу, который стоял с таксистом и ждал товарища, в КИЕВЕ!!! подвалило пьяное быдло. Вначале оно отшвырнуло прямо на асфальт бутылку, из которой пило. Водитель вначале даже не понял, говорит, офигев "это что, с балкона сбросили?". А потом это быдло подошло и начало втирать типа "братаны, дай пять, я боксер,вы никто, вот война, скоро всех там расхуячим, там война, у меня мама там в подвале сидит". Муж "ну так иди воюй, защищай, чего тут напился и лазишь". Тот "за что воевать?" Муж "за Украину". Он "за какую такую Украину". Тут уже завелся муж. И таксист, оглядываясть по сторонам, говорит типа "надо бы повоспитывать, но людей много". Короче, быдло поняло, что будет ему плохо, отвалило на безопасное расстояние, продолжая материться. Короче, понаехала всякая быдлота (да, закидайте меня тапками) в Киев, и не только в Киев, и рассказывает, как наших там рас...т. Скажите мне, что это нормально!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам нужна моральная поддержка? нет, это не нормально. + но и не так чтоб прям "вау"-ситуация.[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не могу вернуться домой, но это не повод опускаться ниже плинтуса и считать, что окружающим должен быть интересен весь этот бред ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и правда зомбирование возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин нам не угодил. что пришел на нашу землю..... и ментальность их Нас не устраивает, и Не хотим мы жить по их законам....Не хренейте от вопроса. только поймите, что у на ест и Премьер, и Президент, которые договаривались после выборов - почти месяч, давайте угадаем или обсудим о чем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах