Чем Путин хуже Порошенко?

142 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так куча ж слаборазвитых читает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже горловчан спрашиваю видили ли своими глазами самолет, который сбрасывает бомбы. Никто не видел, но "нам сказали"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я выговорилась ;) могла бы покрепче - монитор не позволяет (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ходят слухи, что гум. конвой минируют и планируют подорвать пару машин. Не могут найти причину для полномасштабной войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала..... посмотрим.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа)), я как-то об этом не подумала) лучше на форуме поругаться, чем в жизни, с этим согласна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, а давайте учить английский! Берете планшет , ставите его рядом с собой, когда варите обед Заходите сюда:http://english-films.com/Включаете фильм на английском с субтитрами, смотрите, учите.И борщ готов, и язык подтянете, и голова забита не Путиным-Порошенко, а тем, что сказал Форрест Гамп и как правильно это перевести . Чудесный фильм,кстати, на английском легко идет.Представляете, закончится война, а вы язык знаете. Гораздо полезнее, чем на форуме панику нагнетать, не так ли?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа это... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не Боняша, но за ссылку спасибо! отличная идея [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.. прелесть ))) спасибо , сама пойду по ссылке )) спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста девушки! Я сама балдею) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у вас, видимо, маленький опыт общения с мордорцами. У моего одноклассника, который в Питере с 2008 года живет, статус "на небе бог, а на земле россия!". Ещё у человека второе высшее - психолог. Так что мне огромное множество диагнозов ещё год назад было поставлено. И про манипуляцию в сми мне рассказывал, и другие очевидные вещи, только в зеркальном отражении. Но я его победила) он меня первый из друзей удалил) Просто не думайте о вашей знакомой. Ничего доказать там невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вау, спасибо большое, я тоже охотно посмотрю и еще сотрудников заставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сотрудница коренная киевлянка, ей 45 - за Пу пасть порвет, роисся форева! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От вас, или от нее?+ просто такое чувство хреновое. Она же умный человек, действительно очень образованный с 2-мя высшими и магистратурой. Всегда очень логически судила, и в жизни часто находила не стандартные решения. Мы с ней с песочницы вместе. И тут такая стена, я просто вижу, что я бессильна что то доказать, что она совершенно все по другому видит. Ну вот как? Я уже думаю, может я слепая, может это я не правильно думаю. Хотя пытаюсь понять мысль и тех и других и найти логику. Но как так может быть, что на одно и то же событие может быть две совершенно противоположные логики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросила, только про Обаму)))+ и еще на ее вопрос, ты ЧТО, думаешь, что это ополченцы по домам стреляют? Ответила, что и они тоже. Вот она трубку и бросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я кстати тоже не поняла, был, не был, если был, то кто и куда?+ но по ее словам каратели расфигачили с самолетов Горловку. Ну вот что я ей могу ответить? Я не в курсе вообще про самолеты, были не были, ударяли нет и чьи они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в контакте в Луганской группе девушка сегодня написала, что мама живет в Югановке и видела, как с России заходили, но кто же поверит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик вам попался извращенец. лучше б был голубой, ей богу [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вам для инфы: самолёты наши сейчас там вообще не летают+ путен припёр столько ПВШной техники, что это самоубийство лётчиков будет...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне польский надо)))+ я панику вроде ж и не нагнетаю. Просто поделится. Это ж мне может придется туда когда то вернутся, и вот как, ну как с этими людьми жить? Как общаться? Да есть посторонние мне люди так рассуждают, да мне все равно на них, только удивляюсь их мыслям. А тут...я не хочу прям все описывать, но это не просто подруга с которой не будешь общаться. Вообщем расстроилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-то лучше на форуме? я и в жизни могу, особенно, когда всякую ахинею несут [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это первое, что мне пришло в голову, что самолет бы сбили сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дальше вот: http://hvylya.net/news/digest/putin-uvidel-na-donbasse-ukrainskuyu-aviatsiyu-i-priznal-dnr-i-lnr.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах