Девушки, помогите перевести пару абзацев на инглиш. Хочу мировой славы))

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

)точно!! я же могу и про устройство вселенной или про медитации за пару тысяч)) рассказать могу логотип склепать ..недорого потому что так ..начинающий дилетант ) или сайтик простенький склепать тоже недорого)) или пофоткать кого ..почти на шару, еще и подфотошоплю ..будут все красавицы), могу частные уроки для детей с арт образованием.. тут дорого ), будут стены дома в наляпистых рамочках и стульчики с ручной детской росписью) Могу бренд с вас девченки сделать..будете брендированные )) Пропиарилась чуток на ликаре ) В общем кому надо няня обращайтесь ..я иногда веселая ..5 грн. в час) .РS. и не спрашивайте почему так дешево)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бухгалтер). Сейчас работаю дома, потому что младшая пошла в школу, а старшая в магистратуру. С весны выхожу в офис на прежнюю работу( фин.дир.) + Что касается хобби, то я шью и увлекаюсь батиком. Это только для своего удовольствия, не для продажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это можно посчитать и оскорблением, но да ладно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам нравится ваша работа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не ясно что за продукт - невозможно определить нетрадиционные пути решения. Это только так кажется, что целевая такая жеА на самом деле очень много моментов естьИнфы вы дали ноль[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С брендом это вы погорячились)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, чего уж там..недорого зато))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж пишу: ключевое, чтоб у людей были деньги. Все. Это подходит лю-бо-му.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ очень ошибаетесь) Подходит не равно интересует:) Многие услуги подходят любому, однако, не всем они нужны[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, все равно толку никакого. Знали бы - сказали бы. Только зря время потеряла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои глаза, к сожалению, не выносят такого количества цыганщины на сантиметр квадратный [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает ... Allen Leuten recht getan ist eine Kunst, die niemand kann.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть? Вы мне ничего не говорите, в я вам просто обязана сказать? Я и так вам много сказалаВы не знаете кто ваша цаУ вас нет ее портретаОт этого надо плясатьА не от того, что у низ много денегПро "зря время потеряла" - так это не последнее потерянное вами время, с такой позицией [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не обязаны, я спросила, вы сделали вид, что можете ответить, а потом пошло переливание из пустого в порожнее :) я же написала, что мне, наоборот, не нужны ссылки, напрямую связанные с этой продукцией, я их и сама знаю. Мне нужно узнать места, где собираются обеспеченные люди (в инете), что и как им предложить, чтобы это сработало, я знаю.Знаете - подскажите, не знаете - зачем было тратить мое и свое время?..Мне этого правда достаточно, дальше я распределю сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1. Мебель для животных - дорогой товар, рассчитанный на вкус тех, кто за него платит, + то есть хозяев. У самих собак вообще зрение черно-белое, им пофиг ))Какой запрос - такой и товар есть смысл делать, а то можно понакреативить строгих линий - и любоваться потом на них самой, испытывая гордость творца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

richtig, es ist alles Geschmacksache, abrt trotzdem - zu wenig ist besser, als zu viel [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам выше все написала. Обеспеченные не значит ваша ЦА))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, девушки, которые имеют привычку плевать в каждое блюдо, которое им не по вкусу - задумайтесь, почему вы это делаете...и чего вам в жизни не хватает. Ладно я, мне пох.. я намедитировалась.. , но с вами же рядом ваши близкие, ваши дети. Вы тоже постоянно плюете в их "борщ" ? Банально ..но начните любить себя и вам в голову не придет хаять всех поваров мира...вы просто выберете Свое блюдо и будете им наслаждаться. PS. в теме не раздавали еду , а спрашивали где купить вилки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже выше написала, что моя ЦА содержится в этой группе, сужать ее я буду уже на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не называя продукта и не зная своей ЦА (содержится в группе это не ответ, у ЦА есть составляющие ее портрета и доход лишь одна из них) вы хотите получить маркетинговую стратегию)))))))да еще и бесплатно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где я просила маркетинговую стратегию? О_О Да, доход, это одна из составляющих моей ЦА. С остальным я знаю как разобраться. Никакую стратегию я не просила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто действительно нет такого места где собираются исключительно те у кого все ок с деньгами, тут по другим критериям надо смотреть.. Хотя ....можно повесить объяву в верховной раде) Ваша ЦА?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и не надо "исключительно". Мне надо, где они часто бывают. среди них тоже можно найти клиента :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:):):) как можно использовать "медитация" и "пох" в одном предложении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшее не много или мало, лучшее когда достаточно.) читайте ниже...смотрите глубже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах