Девушки, помогите перевести пару абзацев на инглиш. Хочу мировой славы))

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

огооооооо )))) я вот тоже "возмущаюсь" что пачка риса стоит 20 грн))) отбеленный треш за двадцатку ...но иду и покупаю). Воры тоже люди)) и животных любят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое !!!!! Вы чудо!!)) Мне нравится!! Вас зовут Марина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень бестактны. КАк можно сказать художнику, что лучше бы он что-то другое делал? Мебель для кукол кстати не для детей покупают. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что! меня зовут Катя) Просто я заработалась и назвала Вас Мариной почему-то, вместо Виктории. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) забавно.. меня часто называли Мариной. Спасибо, Катя!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь поняла, почему отказалась от мысли о собачке)) Мебель за 7-8 тыс долларов ей слипнется во всех местах покупать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите кукольную) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придаток))) но я ж не говорю, что надо быть немым)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина Власова... на слуху почему-то, кто не помню. Может поэтому)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый текст от ArtCat) мне бы его на английском , итальянском и французском если кто то сможет перевести буду благодарна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поправки уберите слово "маленькие" перед клиентами.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вам перевели текст? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете? а мне понравилось .. точно убрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не перевели) пока только исправили то, что было на русском ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очень близко повторяется слово "маленький", от страны убирать не хочу его) можете заменить на крохотные что ли... tiny pets ))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милым пушистым клиетам ...может так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или драгоценным)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это адекватная покупка. Точно так же, как и машина за миллион. и ожерелье за два.Люди сами выбирают, как украсить свою жизнь, в соответствии со своими вкусами и возможностями, и если в вашей жизни все подчинено утилитарности, это на самом деле скорее грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа я не знаю )) Катя как напишите так и сделаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю чего автора то зафукали, да еще так "тактично"? вам то не впаривают эти вещи и не уговаривают приобрести+ чего ж так себя вести? Я как раз представила себе образ хозяйки или даже хозяина собачки с таким приданным))) Не у всех доход соизмеримый с ликарской штукой, для многих (таки да) 7 штук уе - это легкая трата. Так что очень может быть, что автор найдет своих клиентов, чего ей и желаю.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вставьте текст в начальный пост, люди могут не читать каменты и перевести первый вариант [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что зафукали за реально хреновый первый вариант текста() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по поводу постов, которые ниже, очень неприятные в стиле троещенского рынка() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, точно ))) но то таке )))но своей собачке шкафффчик со Сваровски я б в жизни не приобрела ...но то таке...отставлая я духовно ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте плиз почт у- я вам скину перевод_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах