Девушки, помогите перевести пару абзацев на инглиш. Хочу мировой славы))

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дык коробка для кошки - святое ))))гыгыгыгы...мой сегодня день спал в коробке из-под клавы к компу+ толщиной в 5 см та коробка.... улёгся и сверху прикрылся....даже фото сделала, лень цеплять.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо глядеть? брать надо.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно пять копеек вставить? :) Если коллекция называется "графская", вот я бы лично, будь я дизайнер, + постаралась бы отобразить какие-нибудь знаменитые элементы в мебели. Например, такая резьба, как на кресле графа Такого-то, или узор на ткани, как у герцога Рассякого. И в описании об этом упомянула. Люди ведь хотят купить не лежаночку, а впечатление! Так дайте им возможность впечатлиться :) И пару фоток классических картин с махонькими собачками и их венценосными владельцами. Важно НЕ использовать османские мотивы, какими бы привлекательными они не казались. Можно нажить неприятностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, не будет. есть такая стратегия ведения бизнеса - не просто аура "штучности" и мегаэксклюзивности, а прям "ну совсем не для всех", "этому нужно соответствовать", "поймут только избранные"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спрашивала о "Да на самом деле полно на рынке не ярких и традиционных) " - за 8000 уе? Покажите [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не похожи кровати автора на лего))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая резьба, как у такого-то графа - это уже плагиат, автор делает эксклюзив) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык для этого надо быть мега-супер-профи... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто уличит автора в плагиате? Почивший граф? ;) Предлагаю брать графьёв, отошедших в мир иной. И если со ссылкой - мона!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне много клиентов не надо))) мне хватит одной Камалии с головой))) у меня лимитированные сериии)))ааааа А не слушать себя я не могууу)) я такая )) не нравится -не будуууу))), не хочу- не будуууу . В общем я на дзене)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите за 12 000 http://www.bitchnewyork.com/beds/the-danika-collection-dog-bedroom-set/ там на сайте побродите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы первая меня озадачили) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет яркое пятно в интерьере) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разве украинский сайт? Вы свои товары вроде у нас продаете или нет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У одной Камалии 3 или 5 собак - это 3-5 мебельных гарнитуров, что дальше?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто )) у меня даже стратегия появилась) много полезного узнала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиенты) граф покойный не купит, уличать не будет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А клиентам -то что за беда? Вот, к примеру я - фанат крейсера Аврора, покупаю, ну, я не знаю, диван в форме крейсера. И приписка "для фанатов Авроры". И? Я же рада должна быть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу у нас) и у нас и у вас) я не ставила задачи работать только на Украинском рынке...скажем так .. я на него даже не рассчитывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся , а дальше жизнь покажет...) что будет дальше не знает ни кто ни я ,ни вы.. Может другая Камалия, может война, может я к мужу вернусь)) может..может..вариантов море)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто о планах спросила) ответ понятен [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы перекручиваете? Не видите разницу между "может стоить разнообразить цветовую гамму" и "кошмар, лучше бы кукольную делали, хоть бы детям радость была" ? Ваш посыл не в том, чтобы помочь человеку, а в том, чтобы обязательно сказать, что он делает фигню. Сказать много раз, потому что Вас прет, как Вы выразились. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему османские мотивы могут привести к неприятностям? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она существовала задолго до вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах