Девушки, помогите перевести пару абзацев на инглиш. Хочу мировой славы))

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

спасибо!!! //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, что только мне этого не понять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жизнь)) кто то кого то фукает) и в этом тоже своя красота. интересно наблюдать за эмоциями , каждый человек со своей болью и радостью ..все отражается на восприятии. Очень хочется что бы люди были проще и жили легче.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, явная безвкусица, в стиле троещенского рынка, это уж точно. Или можно только восхищаться? И да, если это искусство, как намекали выше, то я явно не в той реальности живу. Шелк, стразы, аляпистость... ну извините, если задела ТДО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете это художеством? А учитывая цену, автор, явно мнит себя Алессандро Мендини или, допустим, Арне Якобсеном(хотя, их работы немного в другом стиле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки- у меня в доме- собаче-кошачий бутик.. там одежда. духи, мебель, поводки со стразами..туалетный столик для собанек.... цены- заоблачные.. покупают)) на все есть покупатель [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы, я так понимаю, профессиональный критик?))) меня задеть сложно, уже не тот возраст принимать подобные выпады на свой счет. Стразы и подобное так же далеки от моего стиля, как и воспитание от вас() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит пытаться понять все в этой жизни.. Все просто как дважды два .. хочешь - делаешь , не хочешь - не делаешь. Хочешь- покупаешь, не хочешь - не покупаешь. Хочешь -любишь, не хочешь -не любишь) дзен. все просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не даю рецензий на творчество, если автор не просит. А Ваш тон и суждения считаю хамством. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык и я о том же))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и добрее, терпимее))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что людей задела цена) Почему не знаю... Какое кому дело, кто сколько платит? Если цена такова, значит покупают. Странно было бы продавать дешевле то, что можно продать дороже.Мне не близок стиль автора. Она достаточно приятный человек, кстати. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, Иннушка, я возомнила себя просто Власовой Викторией))и мне от этого куда интересней , если бы я была Мендини)) Почему так цена цепляет? может нолик дописать ...?) P.S. Вы ,Иннна, тоже Прекрасная и тоже Богиня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень высокого уровня воспитание у Вас, гордитесь). А лично мне, абсолютно все-равно, что Вы обо мне думаете, я имею право на своё мнение, и, если это вещь, явно не дотягивающая до своей цены( по моему мнению), то я имею право об этом сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что я Вас обидела. Скажем так, у нас разные вкусы и разное восприятие жизни. Судя по Вашим постам, Вы приятный человек, так что, ещё раз, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высказывать свое мнение имеете право несомненно, навязывать в такой бестактной форме нет. Просто поверьте на слово))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна , просто есть нюанс..вещи стоят столько , во сколько их оценил создатель ..и ни копейкой меньше..только тот, кто создал имеет право оценивать свой труд в денежном эквиваленте.. А вы вправе только решить за себя, хотите ли вы потратить определенную сумму на этот товар.. Я увидела определенный образ в жизни и я знаю для кого этот товар. Это Мое видение Взрослой Дорогой ИГРУШКИ и это Моя цена исходя из качества и энергозатрат ... в этой сфере я оцениваю себя так. Любите себя и тогда вас не будет возмущать чья то любовь к самому себе .) Искренне вам... всего самого хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна не извиняйтесь ..для меня обида вообще не знакомое чувство)), а критика это только показатель того, что ты на верной дороге..по крайней мере у меня всегда так было..) все что у меня критиковали сначала - в дальнейшем пользовалось успехом. и наоборот..)) поэтому мне не впервые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я не могу любить себя так самозабвенно)). И, может, к сожалению, отношусь к себе довольно критично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, насколько я поняла, Вы создете мебель не только для собак? А можно ли увидеть дизайн мебели или интерьера для людей? Мне, правда, интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала про критику не в дизайне , а в разных направлениях .. я много чем занималась от видеонаблюдения, пицерии, домашнего детского садика, песочной анимацией, игрушки, кукольная мебель , логотипы, брендирование друзей, сайты для них и тд. и вот там где критиковали дела шли почему то круче. Те модели игрушек которые нравились всем в процессе разработки, в итоге оказывались менее ходовыми , чем те что нравились только мне). Сейчас линия для девочек у меня в проекте и цены тоже будут с нулями) Покажу как будет готово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж, удачи Вам! Правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя , сотрите плиз текст от сюда, я уже его на сайт скопировала. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты.... глянула сайт....а собачки, интересно, спят на таком диване???? ( особенно учитывая тему про "где спят ваши собаки")+ не, ничего личного к дизайнеру, просто интересно: а зачем ЭТО???? Дорогой понт хозяев собачег? поскольку ну моя собачка явно б не спала на такой софе, которая даже на вид холодная....Я реально не знаю, как бы я уложила туда свою принцессу....Ув. Калькарея !!! Может вам поменять цветовую гамму? Сорри, опять ничего личного, я не знаток утончённого гламура, но столь кислотные цвета востребованы?????? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше меня обвинили в бестактности- говорить художнику, что он должен сделать что-то другое. Эх, жаль, что собаки не умеют говорить по-человечески.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах