Девушки, помогите перевести пару абзацев на инглиш. Хочу мировой славы))

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да это понятно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите пожалуйста, ваша продукция продается в Украине по такой цене? Объясню, почему возник вопрос. У меня есть некая услуга с конечным продуктом гораздо меньшей стоимости. И я сейчас задумалась, а есть ли у народа на это деньги? Сейчас ведь кризис, все экономят, тратятся только на самое необходимое. Или я не права? Где вы находите клиентов, готовых тратить такие бюджеты? Я наверно не там ищу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис далеко не у всех)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где искать тех, у кого нет кризиса? Где в инете они тусуются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту, она в подписи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не заметила у вас на сайте англоязычного меню. потому решила, что для укр рынка [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все всегда можно продать, вопрос только в том, какие объемы вам надо.. в моем случае конвейер не нужен .. ну и золушка внизу написала ..кризис не у всех.. А где искать, это же зависит от того, какая у вас услуга и какая ваша целевая аудитория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт на русском...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, хоть одну вещь купили уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши целевые пересекаются У меня целевая обеспеченные мужчины и женщины от 16 до 45. А где вы находите свою целевую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой разброс большой , в интернете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инна, а вы чем занимаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))) в интернете - отличный ответ. меня устроит любая часть из этого разброса, можно женщины 20-25, можно мужчины 30-35, устроит абсолютно любой узкий кусок из этой аудитории.Так где же все-таки вы находите своих? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фрустрирует по вашему поводу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы скажите , что вы делаете))))) реально какой то у вас большой разброс)) Инста , фейсбук и др. вот пока с вами тут болтала человек 300 зашло на сайт)) я специально как то не ищу.. сами находятся) мне в этом направлении много клиентов не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне конечно стыдно ))) но я пошла прочитала, что такое фрустрация)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу, чтобы меня узнали "человек 300 зашло на сайт" - это ж еще не клиенты. Т.е. вы просто завели странички в фейсбуке, инстаграме и т.д?И уже были заказы?Я думала, может вы знаете, где реально водятся те, кто сейчас может позволить себе дорогие покупки. Т.е. пришел туда, дал объявление, ссылку, описание и пришел реальный клиент, а не просто просмотры сайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите напишите мне чем вы занимаетесь , на сайте есть почта Может что то вам посоветую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладна) я уж было подумала шо там просто УЖОСНАХ) такие каменты)мне кажется, что такой продукт искусства и должен быть в такой гамме) Да и особой аляповатости не вижу - по 2 цвета) золото на голубом итд)ну не представляю я себе шкаф для собачки в стиле икеи)Если аффтар это еще и успешно продает за 8000$, то нужно его просить создавать тут учебные темы об устройстве вселенной и нашем влиянии на нее, а не поливать)ps. я вообще яркое не люблю, не ношу и не использую в интерьере)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300? сколько лет вашему сайту? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 это с ликаря. а что ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего, подумала, что "сами находятся" - это те 300 и нашлись [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я правда не хочу, чтобы мой ник сопоставляли с моей деятельностью, слишком много личного я тут писала да и фактически это не имеет значения, т.к. мои услуги подходят абсолютно всем из обозначенной целевой аудитории (16-45), были бы деньги :)Мне не обязательно размещение в профильных конференциях (наоборот, там это бессмысленно, т.к. количество таких же объявлений на квадратный сантиметр просто зашкаливает!), эффективнее было бы размещение там, где просто есть обеспеченные люди. Если знаете такие места в инете - буду благодарна! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах