Дєвушки, а чим Ви недовольні?+

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дєвушки, а чим Ви недовольні?+ От так конкретно: я незадоволена тим, що мій чоловік мене змушує займатись сексом.Я незадоволена тим, що у мене мала зарплата.Я незадоволена тим, що ...І бажано поряд написати, що для цього треба змінити і що Ви намагались вже змінити, га?)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) тим, що мій чоловік не хоче займатися зі мною сексом тим, що керівник змушує працювати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охо-хо, я незадоволена тим, що в країні війна, це єдина моя претензія до Космосу за останні роки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От я недовольна тим, що+ змушена ходити на роботу, а я не хочу ходити. Але ж, бляха... хто мене буде годувать???Хочу лежати, задерши ноги і лаятись на форумі весь день, і шоб пряніки з чаєм хтось підносив...Соціальна, бля, несправедливість...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

войной и инфляцией, не будь этого, с остальным я справлюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно обидва козли))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросю в гендерному смислі. Війни ніхто не хоче) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б ты знала -как это скучно -лаяться на форуме весь день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що Ви зробили, щоб змінити для себе ситуацію на краще?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато весело дозваниваться сегодня весь день в налоговую, бо суки не прислали квитанцию об отчете...))) Вот сижу лаюсь, время убиваю, от телефона уже ухо отпало))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гендерному ніяких нарікань))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по травматологам звоню. тоже зашибись как весело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не несправедливость, это эмансипация у мужа две сестры и мама. Мама никогда не работала, старшая сестра в 18 лет вышла замуж, родила 3 детей и тоже никогда не работала. Младшая сестра преподавала в универе, вышла замуж в 30, сейчас в декрете. Они все втроем выслушали мои вселенские проблемы с карьерным развитием. И сказали - так а че ты паришься, пусть муж парится. Я грю - так у него у самого сейчас не фонтан. А они мне - даже не вникай, это его проблемы, пусть разгребает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіщо то вам? [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недовольна снижением уровня жизни, что пытаюсь изменить? работаем больше, но до желаемого уровня еще далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елю! ну. що знов? [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас шо, чоловіки не обіжають? У Вас все харашо??? І шо, носки не заставляють стірать? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что у тебя??? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он им просто должен или они за это ему борщ варят? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять то же самое. ступнул на ногу - хрусь - все, уже никто никуда не идет нужно проконсультироваться у травматолога-ортопеда, сделать снимок, понять что ваще сделать с этой бестолочью.а еще он вчера спрыгнул со шведской стенки. тоже голеностопу было очень приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственной ленью))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опита набираюсь, особливо цікавлять досягнення дівчат, що вони змогли змінити на краще) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у вас же муж, я так поняла, индус? тогда психология родственниц проста и понятна, у них так принято.нашли кому жалиться на карьеру, бугага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как земля колхозу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах