Как убеждаете мужа когда надо быстро?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

набор нормален, не нормальна ситуация для меня я сама выбираю и оплачиваю, уговаривать никого не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, что такое прорезиненая резинка, но у меня ребенок не снашивает носки вырастает быстрее и каких то супер пупер носков не вижу смысла покупать. Взрослому, возможно, что бы долго носить, а ребенок .... у меня куча отлчиных трусов, носков,которые малы, раздавать вроде как то неудобно такие вещи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня худые дети, наверное Только сейчас старший стал более полным.Младшая донашивает голубые футболки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и трусов :). нечего шиковать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, именно эти носки без резиночки не слазят с худой ножки младшего. Носки с резинками других фирм давят и оставляют след (многие перепробовали) , а без резинки слазят и широки по полноте. Пробовала другие... не то. А старшему закупаю Некст . Черные. Идеально сидят. Стираю безбожно на любых режимах, а они спокойно год-полтора служат. Потом отдаю, т.к. им ничего не делается, а нога выросла. В МК носках старшего (я не хранила) еще трое детей выросло...сама в шоке.Муж когда-то уперся и сообщил, что его носки Легка хода. Та не вопрос. Через месяц они выленяли, растянулись... и были отданы в село ...там без разницы людям. Носит немецкие, разных фирм и больше не выпендривается. Что в ящик положу, то и носит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ту т что то писать страшно Все ненормально,а две пижамы просто нонсенс%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах