Как убеждаете мужа когда надо быстро?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как убеждаете мужа когда надо быстро? Вот прочла тут что якобы тетки нервные а мужики просто не понимают и нужно их понять и простить но бывает так выводит что сама бы отхлестала чем!Ну вот знают же все чтл и цены и дллар вырос-и вещи не иселючение!Прошу-дай Срочно карту оплатить-6 пар добрлтных носков с прорезинкой,пижама,шорты,реглан,спортштаны 720 грин.Да-год назад 350 было б!И ответка:да ты двинулась на шмоточках,не может на ребенка так стоить пара вещичек,зачем вобще две пижамы,носки по 5 рэ где то в ашане есть ...Л@..А мне срочно надо перевести ведь распродаэа и в магазине Роза я была!!!Ведь я и наперед думаю потому что вижу к чму все идет и как будет на лето и новый учебный ,а он все на маму кивает свою и сеструху ,которые прекрасные вещи детям на раскладке в поликлинике берут!Что за бред вообще !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может он в бензине померял или в запчастях и понял что перебор? мама подруги любит покупки в курицах измерять... купили, например, игруху - потратили деньги зря, а могли ж целую курицу купить! кстати на 720 грн курами можно объесться до бэзтямы! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите красиво играть на расстроенном рояле, быстро не получится.С другой стороны, это такие энергозатраты, носки за 5 грн тоже носятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например 1/ зарабатывать самой и завести карту, чтобы не просить2/ не просить, а просто сфоткать карту мужа впереди и сзади, и вводить по фотке нужные цифры.3/ сказать, что это реально выгодное предложение, т.к. неизвестно какая цена будет к лету.4/ освоить технику глубокой глотки.5/ поканючить, поныть.6/ торговаться приятностями-массаж предложите или торт.7/ забить на покупку. купите все летом его карточкой с постоянным напоминанием, как он пожлобился зимой на 720 грв и теперь переплачивает.фух....я больше ничего не могу придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не убеждаю, все, что нужно покупаю, даже в известность не ставлю. Мама и сестра как убедили? Пусть поделятся секретами[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёеее!Спасибо за мысль-Номер карточки!! Моей срок окончен и на продлении.И накой муж если все за всеэх оплачивать самой?%-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самой обидно что они в авторитете! По мне так это выдумка и бред!Какие вещи в поликлин ке????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу крохобров и мелочных мужиков. Я никого не убеждаю + покупаю то, что надо мне (детям, мужу , семье)..... муж понятия не имел где и почём я покупала пижамы детям и сколько у них штук трусов, и обсуждать покупку носков с мужем мне не приходило в голову....Если мне нужно кольцо с брульянтом ( аллегория), то я найду слова убедить, что мне без него не жить...Фразу " ТЫ двинулась на шмотках" тоже приходилось слышать..... " а ты двинулся на инструментах" (дрель, отвёртки и проч хрень) ....и пусть ещё хоть 10 раз скажет, как-то я и не нервничаю по этому поводу.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чём проблема купить носки в Ашане по 10 грн? Представляете люди покупают вещи на раскладках и ничего страшного не происходит тем более дети быстро растутДействительно зачем 2 пижамы?надо реально оценивать бюджет семьиесли просите денег у мужа значит он зарабатывает и реально смотрит на финансовые возможностиЗп не увеличились в отличии от цен[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой поликлинике? Мне бы тоже обидно было [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, муж не только ведь кошелек) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу причин тратить на носки и трусы 720 грн да еще и "впрок". () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжело пост Ваш читать, куча навалена с ошибками и без знаков препинания... по мужикам не знаю, но то, что некоторые на "рапродажах" сливают полсостояния... 2 пижамы надо конечно, а что, до этого вообще не было пижамы? добротные носки 6 пар, а на данный момент вообще ни одной пары нет? Если ребенок голый - Ваш набор нормален, но он же явно уже имеет какие-то вещи.Ну и в чем проблема не просить у него карту, а купить ребенку вещи за свои деньги?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он думает о том, как вы будете жить месяц, а вы и не подозреваете о его беспокойстве? Я сейчас перешла в режим экономии и две пижамы не покупаю. Носки в Ашане и Метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это стиль автора [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы же не знаем, смотря какой бюджет у семьи, может это четверть дохода, допустим, мужу потом выискивать эти деньги на другое, более важное чем носки за 700 гривен. В каждой семье свой расклад. Я, например, ввиду всех этих моментов неуверенности в завтра купила бы тоже носки по 12 грн, и пижаму попроще, а кто-то наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 Нужно исходить из уровня доходов на семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где трусы???Какие трусы? Расскажите где Вы покупаете весь тот список за 300грин.Побегу завтра же-ведь не заказала же %-(Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зарабатываю, и для того, чтоб купить детские вещи не ору на всю вселенную, что муж жлоб...этим вы унижаете не только его, но и себя... муж, по всей видимости, более адекватен и реально подходит к покупкам. Куда более обдуманней, чем вы. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в нашей поликлинике возле гардероба продают такое.) Думаю, в любой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего-то так нервничаете - причем по поводу носков, пижамы и спортивных штанов... + я знаю, это распродажи так влияют. Я и сама, как зайду в магазин во время большой распродажи, расплющиваюсь: ну как же, этот свитер стоил 40 евро - а тут вдруг за 12, значит, мне срочно надо!Трудно советовать, т.к. неизвестно же, насколько значимы для семейного бюджета эти 720 грн. Одно дело, если на месяц есть 30 тыс грн - и тогда это капля в море, а другое - если на эти 720 грн семье неделю питаться надо.Вообще не то чтобы какая-то такая прям покупка, чтобы так нервничать - пижама, спорт. штаны, носки, реглан. Вроде на слух ничего такого особенного, что бы нельзя было купить в Украине.Ну не знаю... Надо свою карточку заводить, тогда будет "лучший контролер - ваша совесть" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут носки?Яя разве писала что одна пара носков 700рин? Нравятся имено эти.Да-они тоже были 10 -но теперь 20.Но не растягиваются и не рвутся по два года и при этом в пору!Что в этом ужасного купить 6пар носок на 2года и не бегать в Ашан каждый месяц?Про две пижамы-убили.А стирать как?А когда в сад ходят -так и вообще три надо.Это минимум,в сад еще летний вариант легкий могут просить до жары.Без сада как раз две.Я тоже зарабатыааю,карта на продлении.А у нас имеет право голоса только тот ,кто зарабатывает или кто зарабатывает больше?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла-все видят первое и последнее слово-носки и 700грин Не знаю почему вы решили что это оооочень дорого.Если ашановские 12все пишут,а те около 20,то я бы очень выиграла.Или людМ больше нравится постоянно эти вещи покупать?А пижамы может в тех самых поликлиниках дешевле 150грин хорошего качества?Расскажите-вернусь в реальность и куплю.Но не видела такоо в поликлиниках%-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с мужем негласные "договоренности". Я закрываю глаза на то, сколько стоят его "игрухи", он пропускает мимо ушей мои покупки Хотя у нас тоже имеются сестра и мама, но "а авторитете" скорее я. Несмотря на то, что я покупаю довольно много, в целом я трачу не значительную сумму дохода и проблем мои покупки не приносят. А сестра "умеет", к примеру, купить сапоги в 3 своих зарплаты, да еще и в кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах