Как убеждаете мужа когда надо быстро?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оплачивайте сразу в долларах и не будет банковских комиссий. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая приватовская..У меня Приват, все через СМС [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего так до сих пор нервничаете? Мы как раз стараемся убедить вас, + что такие мелочи не стоят ваших нервов. Ну вернут карточку - закажете себе, что хотите. А может, до того времени вы и не захотите уже париться из-за пижамы и спорт. штанов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на том же Кидстаффе есть хорошие пижамки Картерс в среднем по 150 грн. просто я не знаю, на какой Вам возраст.Я своей малышке брала.К примеру, вот:http://www.kidstaff.com.ua/tema-11544724.htmlИли вот, я брала из таких, для худышек отлично:http://www.kidstaff.com.ua/tema-11068787.htmlДа и вообще, если поискать - очень большой выбор того, что в наличии и не только Картерс, и цены очень приятные. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка выше написала; что дети прекрасно спят в старых футболках с длинным рукавом + Стирка сохнет максимум сутки; ради одной ночи покупать вторую пижаму того же размера не очень разумноможет для сада и нужна вторая; только про сад не было ни словаТема вообще сюр какой-то так психовать из-за носком и пижам))[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто при интернет-общении сложно оценить наличие перегибов на местах) у меня, например, перегибы имеются (впрочем, пока они компенсируются постоянно увеличивающимся количеством детей))если я покупаю две пижамки, то это в 90% случаев означает, что я покупаю ЕЩЕ две пижамки в придачу к имеющимся. а если учесть наличие у младших деток запасов вещей от старших и друзей, то вообще неудобняк получаетсявот вчера разложила запасы на лето для младшей дочки. красота неописуемая. расцветки супер, вещи комбинируются в ансамбли, на ребенке смотрятся отлично, по размеру сидят хорошо... вот только сейчас зима, и до лета мы эту красоту перерастемпотому уточните, Вы берете АЖ две пижамки ребенку или ЕЩЕ две пижамки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к ценам надо привыкнуть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, а про пижамы шутка, надеюсь? :). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погодите, у Вас секвестр бюджета или просто разногласия по поводу расходов? если секвестр, то мнение мужа надо учитывать. и да, действительно, расходы на одежду можно и нужно урезать ввиду малой возможности урезать другие расходы, такие как бензин, коммунал, оплата садиков-школ-кружков, аренда, проезд, здоровье и т.д.а если просто вопрос состоит в том "где деньги, Зин?". "я зарабатываю 20 тыщ, а мы еле дотягиваем до следующей зарплаты и я не могу не раздумывая, как раньше, купить себе новую удочку или воблеров", то нужны обстоятельные двусторонние консультации) если у мужа прочно засела мысль о том, что где-то можно купить дешевле и вы транжира, то эту мысль нужно купировать. пояснять, показывать, рассказывать. ведь цены реально взлетели и до вашего мужа рано или поздно дойдет, что за качество нужно платить в два с половиной раза больше(по поводу покупок в ашане, тут сложно сказать. иногда в наших магазинах остатки непереоцененные значительно дешевле, чем на иностранных сайтах. я младшим с месяц назад неплохие маечки по 12-15 грн. купила. но детям же нужны не только маечки? а все остальное, понятное дело, у нас в магазинах по-прежнему дороже, чем у них ТАМ. и до вашего мужа, опять же, раньше или позже это дойдет. например, мой муж решил купить себе трекинговые ботинки. посмотрел у нас, типа, говорит, хорошая цена. я смотрю на сиерре, показываю ему цену немного ниже (с учетом веса, конечно). он удивляется и просит поискать другие фирмы. в итоге заказали ботинки бренда классом выше примерно за ту же цену, что здесь типа по акции предлагали бренда ниже классом (менее технологичные, по словам мужа)потому я очень сильно сомневаюсь что сестра мужа на раскладках в поликлинике и в Ашане покупает что-то стоящее. надо только подождать, когда оно начнет разлазиться на глазах, или потеряет вид при стирке, и сестра или начнет жаловаться на качество или перейдет на секонд ... и вот тогда сказать мужу: дорогой, ты по-прежнему хочешь чтобы я выбрасывала деньги на некачественные вещи для твоего сына или согласен, что за качество нужно платить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще есть секонд. там соотношение цена-качество изумительное, кстати но ведь вопрос не в том, что у автора не хватает денег. вопрос в том, что автор считает разумным купить две пижамы хорошего качества. и я ее понимаю. а муж хочет сократить расходы. и его я тоже понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если б автор была реально зациклена, то, наверное, не было б такой острой реакции на поведение мужатогда бы муж уже и раньше проявлял недовольство и жена бы понимала, что раньше или позже недовольство выйдет в активную стадию: "а на фига ребенку так много шмоток?" и может последовать отказ в просьбе дать денег на очередную покупку. тем более, что свекровь и сестра активно участвуют в конкурсе "купи пижамку дешевле")а тут какая-то слишком острая реакция на отказ. словно автор столкнулся с непониманием своей позиции "лучше куплю картерс за 150 грн. чем в ашане ноу-нейм непонятного качества за 100 грн." и не чувствует за собой вины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю шуток насчет двух пижам у старшей пару пижамок, плюс одна флисовая, ночнушка. у среднего пижамки + флисовый человечек. полгода спать в одной и той же пижаме, не снимая или меняя ее время стирки на старые регланы?((лучше две, но с секонда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как "подходят только Мазеркеа" а естьфирмы носков, которые могут не подходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таки недавно завела такой документ и инвентаризировала все купленное ))) насамделе оч полезно. Я узнала что у ребенка 8 регланов на ближайшие 2 года )) ну как не купить, если на Крейзи или ОшКрше за 2-3 бакса было. Есть не просят, лежат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что и одной много )))) че уж ))) носков тоже четко 1 пару! ато понимаеш ли ))))) )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабьтесь )) у каждого в семье свои погремушки )) + ну вы же помните что вынося сюда ЛЮБУЮ тему надо быть готовым ))) я тоже как то на вас наехала помницо )))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мои таки меняют на старые регланы или футболки.Я даже сыну беру иногда одни штаны пижамного вида в той самой Розе, вместо целой пижамы. А футболку нахожу дома.Наверное, я просто не шопоголик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) я уж было про другое подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она такая "купи ребенку одежду", а он такой раззз и купил!!!)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом футбик да. а зимой? где вы берете старые, широкие, удобные для сна регланы девочке? "дневные" регланы ведь узковатые, по фигуреда и мальчику тоже. мой сын коренастый, ему регланы в большинстве своем узковаты, как их на сон одеватьвот младшей регланы "с братика" вполне пойдут заместо пижамки. а старшим -- не представляюРозины штанишки долго не служат(я бы секонд взяла. когда запасы пижамок закончатся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, фразу нужно запомнить:))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вооооообще про другое подумала :-) пока темку открывала, сто мыслей в голове, ну зачем вам надо быстро????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мой МЧ все скупает. Особенно ему нужны лыжи летом и спасательный круг зимой. И много хлама "на всякий случай". Ваш набор абсолютно нормален! Ничего лишнего не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одну пижаму в сад, вторую домой. или одну у бабушки. Или в одной ходить дома, в другой спать. Пижамы не роскошь)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах