Как убеждаете мужа когда надо быстро?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

никак не убеждаю, если в семье есть проблема с пониманием, то может дать ему возможность самому одеть ребенка + ну скажем написать список и выдать, купи милый вещички , кто знает может все сразу станет проще )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Самый действенный метод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще своего без дела не трогаю и организовываю свой быт так, чтобы себе же жизнь не усложнять Меньше знает - лучше спит. И мне никаких потрясений[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а о гриВнах речь или о гринах? если о гринах, то каждый муж бы напрягся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже - пас. :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я предполагаю, что доходы снизятся, я урезаю расходы. Дети прекрасно спят в обычных старых футболках с длинным рукавом. Носки найти, думаю не проблема. В общем, у вас в списке не увидела ничего архиценного, из-за чего стоило бы ругаться.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит я ненормальная ))) главное что я себя в этом состоянии отлично чувствую )) )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, а где можно геп глянуть? что есть? спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

засмущали меня) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а какой у вас размер? я вот на выходных шмон в + шкафу делала, тоже нашла кучу носков новых, которые когда-то покупала на распродажах и "впрок" и благополучно и них забыла. Носки классные, но спортивные, такие короткие, под кроссовки и мокасины. Могу отдать )) И еще пару-тройку вещичек нашла, которые мы благополучно переросли )) Вот думаю, документ завести, что-бы записывать все, что купила и все, что есть у нас, бо на выходе получается никакая не экономия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) там тесто уже раскатано и на бумагу выложено, муж смазывает его растительным маслом (Клази посоветовала растопленное сливочное), потом панировочные сухари, много тёртых яблок, сахар, корица, один раз добавлял изюм в коньяке, сворачивает, защипывает, прокалывает (вроде бы), сверху кисточкой смазывается желтком и в духовку, потом ещё раза 2 смазывает желтком пока печётся. Потом выключает, вынимает, накрывает 2 полотенцами)), и даёт остывать минимум 20 минут, потом можно кушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в главную ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня самой вчера такое было, только в Метро, я даже сверила чек и покупки, думаю может что-то лишнее выбили и очень дорогое, нет, всё мое ((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынче покупать заграницей дорого выходит , читайте http://www.likar.info/forum/readall669947.html[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну! совесть - лучший контролер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите себе свою карточку Или просите подругу скинуть, она быстрее поймет :)Я на Приват всегда прошу подругу скинуть, и она все понимает и быстро делает, хотя своих детей пока не имеет.Я тут два дня уговариваю мужа закинуть мешок детского шмотья моему дв. брату, который ожидает пополнения. Тоже - а зачем, да ради мелочевки машину гонять... Хотя цены в магазинах знает.P.s. Две пижамы таки перебор :) Разве что они разных размеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катастрофически крупы подорожали, буквально в два раза. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,теперь я знаю что ненормальная Потому что ребенку надо 3пары одного цвета на спорт и 3 просто носить.Еще я ненормальная потому что у ребенка две пижамы которые он меняет раз в неделю-уже поняла что это вершина идиотизма для форума.А когда у форумчан ребенок в саду был-они просто каждый вечер забирали пижаму домой.А стирали только на НГ и летом.Еще у ненормальных дети в спортштанах на физре,потому что нормальные покупают только трусы и майки и дети в школьных брюках ходят на спорт.Что там еще?Аа!Купить ребенку шорты за 2уе это верх идиотизма ну и реглан вообще молчу.Всем спасибо.Можно мне еще раз написать про мою карточку или прочитать что она на перерегистрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в инет -покупках никаких смс с кодом. Номер, срок действия карты ввел и готово)) Мужу придет смс, что с него сняли 720 грн, но это уже опосля будет, а после драки кулаками не машут)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем 2 пижамы? Странно. А на смену? Мой садиковский, еще и туда надо. А еще теплую , если холодно.+ А носки я как-то в Кубе купила, черные потерялись, а очень нужны были. Ребенок еле утренник отбыл, они спадали постоянно, резинка никакая. Хорошая вещь много стирок переживет. А на раскладках часто такое г, которое после первой стирки растянуто во всех направлениях и нитки торчат.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приватовская никаких смс не требует. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах