Как убеждаете мужа когда надо быстро?

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я еще удивлялась, когда за мной в саду бегала дамочка с тревожными глазами и выкриками, что "наши дети вчера случайно поменялись носками" Меня дико удивили ее требования НЕМЕДЛЕННО вернуть носки. :) Наверное они ей тоже достались с таким большим трудом :)))По теме : Это всего лишь носки и пижамы. Мне кажется вы слегка зациклены на распродажах и муж это знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своя карточка ваше всё. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я экономная и если я говорю мужу, что это выгодно и нужно, значит это действительно так + никаких проблем не возникает, если есть в наличии эти деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ники визуально похожие.. я подуммала, Вы с собой спорите ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, но у нас общий счет с разными карточками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, не уточняйте, что там носки )) это действительно вырубает.. пусть они будут "бонусом по факту"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) скажи удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая мощная фраза про рояль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бюджетом заведую я, поэтому ни перед кем не отчитываюсь)) + На самом деле, у нас такой проблемы вообще нет. Муж не вникает в мои покупки ВООБЩЕ. На какую-то более менее крупную покупку (больше 500 грн) может просто сказать - Сядь, и хорошо подумай, оно надо точно?Но даже если иногда у него появляется закидон типа что-то запретить купить, я моментально соглашаюсь и с облегчением пытаюсь передать ведение бюджета в его сильные мужские руки! - Не соглашается, зараза.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное это уже стописсятая срочная покупка? Мне муж никогда не отказывал, но я и не наглею. Я вообще экономная и не люблю лишних трат. Но у каждого из нас есть хобби, в котором запретов нет. Только здоровий глузд [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А СМС с кодом ? она то на телефон владельца карты придет [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш муж это я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как пижамы не знаю, но детские носки у меня быстрее теряются, чем растягиваются и протираются - беру кучками по 10-12 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выражение такое "трусы-носки" :) а покупаю, где вижу и когда нужно. если вот очень нужно, могу и на раскладке носков и маек купить пару штук, мимо проходя () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перекручивайте - в моем посте выше ничего нет про 700гр за носки + научитесь хоть пробелы ставить - читать трудно Если интересно про мою семью - мы решаем совместно исходя из общего бюджета+ есть более нужные вещи чем заграниные носки и куча пижам[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы хотите, чтоб поговорили о том, что супругу важно мнение свекрови и сестры?:) не распаляйтесь и не нервничайте-это не то, ради чего стоит переживать () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я карточку себе буквально как пару недель сделала а все почему? да потому что понимала, что буду скупать кучи шмоток....а нет карточки - нет лишних трат.раньше через посредника брала (довольно часто и много), но теперь жлобно комиссию в уе платить, да и вообще жлобно комиссию платить....так вот уже наверное год ничего не покупала онлайн - и жива, здорова, все одеты, обуты, залежи разгребла, еще и половину продала....а все все такое нужное было, и дешевое, чего б не взять...как мужа убеждать? я не знаю. мой или сам все скупает....а если нет и жмется - то покупаю я и его даже в известность не ставлю. благо я всегда имела свои деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой слишком далек от знаний сколько стоят шмотки и сколько трусов нужно детям. Все покупки делаю со своей карты, сама все получаю на почте и в шкаф складываю:)Согласовываю репетиторов, курсы, секции, лагеря. Т.е. то, что все-таки отразится на семейном бюджете.Осенью поняла, что с ростом курса есть смысл прикупить побольше обуви, курток, школьного...в особенности растущим мальчикам, мода в вещах которых достаточно условна. Так и сказала, что куплю на 2 года вперед детям одежду на все сезоны. Все-таки объем и сумма не маленькие. Муж сказал поступать как хочу.Пижам у младшего 3 штуки, у старшего 2 штуки. Трусов, носков очень много. Понимаю залипание на одну марку, например носков. Старший носит только Некст, а младшему подходят только Мазеркеа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы таки нервная и двинулись на шмотках) по теме - если муж нужен только для того, чтобы шмотки детские оплачивать, то честнее, имхо, развестись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня в вашем посте всё сюр: и ваш стиль изложения, и ваше отношение к вещам, и отношение мужа к деньгам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая комисия?%-) Сейчас то что вы называете комисией от МИнус 15% до -45%.Максимум в ноль.Но у меня карта на продлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы просите деньги? у вас нет общего бюджета? если муж такой и вам не нравится, то надо либо разводиться, либо действовать так, чтобы не пересекаться с этим его свойством [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) И то правда () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах