А вы любите убирать и регулярно?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну вот протереть - да. А мыть каждый раз ту швабру? я все мечтаю иметь 10 накладок на швабру и стирать их потом всех вместе раз в неделю)Наверное, у хозяюшек так и бываед)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может профдеформация?:))) ПСкраники я тоже споласкиваю, когда руки мою на работе:)) когда-то меня сотрудники застукали за этим, немая сцена была:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, когда волнуюсь или переживаю, вдруг начинаю все складывать, перебирать и убирать... В нормальном состоянии я такого не делаю () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу!!! Но приходится периодически. Да, я засранка))) Кому не нравится - веник и тряпку в руки и вперед))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой, спсибо! Распечатаю и повешу себе эту мантру))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавиджу(((. Но срач люблю ещё меньше, поэтому приходится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собрала ВСЮ ненужную мне посуду. выставила на ФБ "отдам за фрукты".и шо?!? 2 недели!!!забрали половину. результат - сегодня ВСЕ одним махом отдам девочке-студентке. замечу-нормальныя посуда, просто некомплектами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,ну приходите уже ко мне. а то я в коробки сложу, а оно расползаиццо по домук опять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, то мамино наследство, и это я еще не серьезно болею))) я когда медсестрой работала, сама раковину мыла своим собственным средством (тогда еще модным был Комет) :) Санитарки недоумевали, чего их сода меня не устраивает)) Я как-то даже в МакДональдсе салфеткой протирала, ну не могу. Я и унитазы протираю, если захожу и вижу засцыканные, дефки ж щас белоручки, обосцать могут, протереть свою урину - нини, а уборщица сами знаете, как ходит :)) Левко Дурко короче)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось, спасибо. Похоже на флай-леди рассылку )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый раз когда у меня ПМС , то есть относительно регулярно)))) накрывает жестоко - могу начать в 6 утра драить унитаз, или полчаса чистить зубочисткой стыки в комбайне. А вообще семья в курсе, если я начинаю мыть все подряд и стирки запускаю одна за другой - это ПМС и меня не трогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминает одну из сериала Друзья, Моника по-моему?))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подстричь кошку можно, а что делать с короткошерстным котом, побрить налысо?) недоработочка аффторов статьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, она постоянно такая была, а я в "мирное" время засранка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получаю удовольствие, когда выбрасываю/отдаю ненужные вещи а еще вместо дуршлага в раковине есть измельчитель пищевых отходов, хорошая весчь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше обожала убирать, последние годы что-то не очень, лень матушка :-) главное, чтобы чистая сантехника была, остальное могу пережить. имею собаку, поэтому пылесос каждый день, пол мою 1-2 раза в день, но это за уборку не считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и у меня? Никогда не связывала, нужно заметить Потому как действительно где-то раз в месяц я таки начинаю с самого утра убирать, и убирать конкретно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах