А вы любите убирать и регулярно?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда я всех жду в гости)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но я просто не могу отдыхать в не убранном доме. Да, да, сама не понимаю, почему. На выхах не убираю, стараюсь убирать в будни. Пыль помогает вытирать дочка, ну и в своей комнате она сама царит, все остальное я. Часа в 4 укладываюсь, со стирками и прочим.Генеральные уборки, для меня пытка. Делаю редко, но метко.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убирать нет, а вот регулярно да)))+ со времен детской обязаловки, когда в субботу делается уборка ненавижу это делокак вспомню, что все куда-то идут гулять (в 90е было туго с развлекухами и деньгами, но другие хоть в парк ходили), а я торчу дома и убираю-убираю-убираюя засранка[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю убирать....для меня это самое ужасное из занятий я не умею этого делать...вроде и читала про всякие системы, и за другими наблюдала, и за домработницей наблюдала....но не могу я. это абсолютно не мое занятие, меня оно тяготит, мне тошно от одной мысли что нужно убрать.к слову я и в сраче себя плохо чувствую. вроде и хочется выходные проваляться в кровати, но осознание того, что у меня бардак, не дает мне расслабится....при наличии детей я вообще не понимаю, как люди живут в идеальной чистоте...то игрушки разбросали, то еду, то одежку, то в стирку накидали всего, то на сушке гора вещей....хотя я детей приучаю убирать и они слава богу это делают. старший пылесосит и убирает все постели - это сугубо его задача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг) а вообще спросите сколько стоят услуги приходящей тети, форум+ Дружно назовет расценки. Все ж так убирать любят)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ближе к марту ёлку уберу. первый год искусственная, мне она очень нравится. убирать вообще "не моё"... бывает, приступами находит, но тогда мне нужно чтобы никто и ничего не отвлекало от уборки. особенно не люблю что-то мыть и протирать. складывать и сортировать - пожалуй, гораздо приятнее задача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю убирать. Но сейчас каждую субботу всей семьей делаем уборку и все хорошо. Пытаюсь по пятницам сама, но + не то :) а вот когда все вместе - это да :)Вот убрала все новогодние украшения, гирлянды, елку раздела. Приедет муж - начнем уборку. Я вообще люблю совместные действия. Уборка, кино, прогулки, даже шоппинг.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга может 10-15 раз в день протереть пол в корридоре. семья большая, дом гостеприимный, все целый день шорхаются туда-сюда, она живет со шваброй наготове.а Вы говорите "ежедневно" это подвиг ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, шоб те, кто любит убирать- убирали у тех, кто не любит) и все будут счастливы) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ненавижу убирать, но ещё больше ненавижу бардак, поэтому на этом балансе и зиждется чистота в моем доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем прикол салфеток? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так. срач мене просто бісить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вопрос, Вы работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рекомендую Румба ... я еще покупала робот моющий..вернула.. но он плохой.. а румба пылесос супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж:( Жить со шваброй наготове я не готова ни при каких обстоятельствах Кто наследил, тот сам может за собой вытереть. У меня такое может даже 3-летний ребенок - тряпочку дала, она вытрет. Или совочек подержит, если песка нанесли. Я имела ввиду ежедневная мойка всех полов в квартире, а в прихожей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убираю, через день, ненавижу крошки в постели, а при наличии 2 детей строю их и убираю + ко всему период ЛЕГО(((((на всю трёшку уходит 30-40 мин[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убираю ежедневно, уборку терпеть не могу жаль тратить времяежедневно пылесошу всю квартиру, мою пол в прихожей, кухне, санузлах. После еды и готовки всегда подметаю пол на кухнемою раковины, ванну.мою плиту, поверхности в кухне, духовку ( когда использую)раз в 2 дня протираю пылькаждый день стараюсь делать несколько разовых дел: например, сегодня стирка-глажка портьер в 2-х комнатах, уборка ёлкизавтра стирка-глажка постельного бельяпослезавтра уборка в детских шкафах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая подставка для коробок собственно говоря она с коробками уже и продается.. правда влазит 9 небольших коробочек.. но мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, проще в постелях не есть?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миючий, кажете, поганий?:(( пічалька:( [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это пылесос! Я подумала танцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы уникальны и неповторимы :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже знаю, что нет. Есть еще такие))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это все после работы?!0о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах