А вы любите убирать и регулярно?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы любите убирать и регулярно? Суббота, о чем еще поговорить в рабочую субботу. Я люблю убирать только когда я этого хочу. У меня нет определённого дня (напр. суббота), когда я обязательно убираю. Да, наверное я лентяйка и засранка. Еще в школе помню, был друг, так вот их семья каждую субботу с утра убирала квартиру. Как ритуал. Сейчас друг тоже, каждую субботу с утра убирает свои хоромы. А для меня это что-то нереальное. Я жду выходных, чтобы отдохнуть, полежать, почитать, куда-то пойти. И вот так просыпаться в субботу с мыслью, что буду сейчас убираться - это тяжело.Я могу убирать раз в несколько недель. Но например подметаю пол каждый день, хожу босиком и не выношу, когда колит в ступни мусор)))Пыль могу протереть раз в неделю, но это 1 мин. Таки засранка?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам так важно чье то мнение? Почему вы паритесь тем за ранка вы для кого-то или нет? Жить так как вам лично нравится не охота? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу сама сделать о себе выводы, почитав, а как у людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу убирать ! Спасает робик , влажные спецсалфетки , хорошие спецтряпочки и хорошие средства. И раз в месяц генеральная чужими руками )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

робик? что это? может и меня спасёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такой ритуал. Каждое субботнее утро уборка пещеры. Но это мое ноухау, не от родителей. Не люблю когда грязно и чтоб нормально провести вызодные, у меня должно быть чисто. Еще стирка у меня по субботам, и смена постельного белья. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Вам удобно? Если да, то мнения людей не важны Я такая же как и вы)) в плане уборкиКакие я должна выводы сделать?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Румба)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и сейчас , прогоните меня складывать -паковать ёлочные игрушки и загружать их на чердак, а то куча коробок под ногами в гараже. А робик сейчас как-раз бегает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , это я ему кликуху такую дала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я физически не переношу бардак дома, настроение портится+ поэтому я гораздо хуже себя чувствую, если не поубираю. НО я человек настроения, из-под палки не убираю, иначе это тяп-ляп.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я елку убираю после крещения:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было бОльшую часть моей жизни , к 40-ка надоело ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже убрала )) у меня ёлки на улице , а ветер сильный , вот и....чтобы не попадали игрушки и собаки их не схрумали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу убирать......но надо [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу убирать......но надо [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убирать не люблю, но сидеть в грязи люблю еще меньше. Поэтому, если в течение недели никто не удосужился навести в доме порядок, то в субботу я таки напрягаю всех и мы таки убираем. Ну неприятно мне ходить по мусору и наблюдать скомканую пижаму дочери на куче учебников на полу.Но в комнатах убирать это еще цветочки. Для меня самое ужасное, ненавистное и плохо получающееся-уборка кухни и ванной (отмыть кафель-на это никогда нет времени, а на нем постоянно то жирные брызги на кухне, то грибок вылезает в ванной). Поскулила в общем....Засранкой себя не считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по субботам убираю только если это глобальная уборка, а так по чуть-чуть каждый день....+ умываюсь утром и пока лицо в маске вытерла зеркало к примеру, раковину на кухне убираю каждый день, ненавижу посуду в раковине и грязную плиту, вытираю каждый день, но это секунды если регулярно :) пол каждый день, а вот пыль под настроение :) ненавижу пыль вытирать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю убирать, зато готовить ненавижу) убираю конкретно раз в неделю, а так через день мету пол и пыль протираю раз в 3 дня. у меня бзик-чистый унитаз должен быть, слежу за этим) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это раз в несколько недель? А пыль на мебели,помыть полы, а санузел?Или это генеральная уборка раз в несколько недель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж покраснела. Да, полы мою раз в пару недель и пыль тоже не каждую неделю, а бывает, что и каждую: зависти от того, как неё посмотреть - уже много или еще ок))) подметаю каждый день. Санузел каждую неделю, но это 5 мин. Посуду каждый день стараюсь мыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю убирать и очень люблю чистоту, когда вижу результат, то мне приятно, а в грязной квартире не могу находиться [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы одна живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А поделитесь, пожалуйста, названием спецсалфеток? И где покупаете? Я поняла, что в процессе уборки больше всего не люблю тряпки :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах