А вы любите убирать и регулярно?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Таки засранка) но ведь каждому свое. Я пол каждый день мою, уборка в среднем несколько раз в неделю. Убирать не люблю, но жить в сраче не могу. Какого-то определенного дня нет. Если сегодня устала, отложу уборку до завтра, не проблема. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я убирать не люблю и не помню, чтобы когда то мне этого хотелось. Но порядок люблю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня закончится ремонт обещаю любить)) Не любители убирать - вы просто не понимаете своего счастья;)при хроничеки -_вялотекущем ремонте от пыли избавится просто нереальноно я очень люблю убирать там где закончен ремонт и мало мебели; деталейпол помыла; пыль протерла и красотавчера довела дизайнера)) - сказала что всё должно мыться и легко вытираться ( без всякого дизайнерского барахла)[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю убирать. Люди, которые моют пол ежедневно для меня герои:) В семье родителей было принято убирать каждые выходные. С вытрушиванием ковриков, одеял и т.д. Когда я ходила в старшие классы, то вся уборка как-то плавно скатилась на меня. Убирала раз в неделю в будний день после школы: снимала все ковры и дорожки и мыла пол под ними, санузел и пр. Сейчас терпеть не могу убирать. Тем более дети маленькие: убрал - через полчаса уже не видно, а через день такое впечатление, что 2 недели не убиралась.Мыть пол не люблю, но мою. Делегировать это не умею, потому что каждый раз, когда моет муж, то мне кажется, что помыл он плохо из-за того, что моет шваброй, а не руками.Вообще, я тоже плюшкин и засранка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у нас тоже вылотекущий ремонт:) В тех помещениях, где ремонт уже сделан, уборка нужна минимальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же, ненавижу убирать. утром в субботу я пошла в зал, потом покормила собак, я уже еле живая, какое там убирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу убирать! Но грязь еще больше ненавижу + Когда у меня вдохновение убирать - страдает вся семья. У меня обычно ужасное настроение, всех гоняю, всем раздаю задания и требую тщательного выполнения. Но такое, к счастью, бывает очень редко. Спасибо тёте, которая приходит раз в неделю и делает это за нас.У меня сейчас назрела другая проблема, как рационализировать детские игрушки. Сижу сейчас в детской комнате и смотрю на них - это жах! Они-то в коробках, но эти коробки везде - на столе, под столом, вдоль стен, на подоконнике, за кроватью и т.д... Надо придумать как все это хранить, чтобы было понятно где и что. Чтобы легко было достать и так же легко засунуть назад. да и вообще не мешало бы уже их перебрать, чтобы избавиться от всего лишнего.И да, выходные тратить на уборку очень жалко! Лучше их всей семьей провести где-то в парке или в гостях. Или к себе гостей пригласить. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть повод-стимул и определенный день) обычно никогда не хочу, но потом не могу остановиться)каждую пятницу приходят друзья. Я с утра работаю-работаю, а потом вскакиваю и начинаю наводить шмон от пыли до влажной+кухня и ванно-узлы, потом в 16 оставляю красоту и икебану и бегу в садег и на кружко-занятия до 20-00. А люди приходят раньше нас уже в икебану с мужем и думают - от маладец, такая чистота у нее в квартире всегда, наверное))и в выходные - выходные)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ненавиджу... Люди, котрі миють підлогу щодня! ще й руками! для мене мега-герої.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и у меня так же. Полноценные выходные только в чистой квартире. [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже думала, что вот щас будет все красиво и минимально и я буду убирать. Так оно, сволото, как-то обрастает хламом и убирать опять сложно и не хочеццо)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я для всего использую самые дешевые из Ашана) которые были по 5 грн/пачка, а щас 8, кажется.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень люблю выкидывать ненужное) но то что делают в той передаче не всегда такое приятное))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже, елка!! елку же надо разбирать. ненавижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть фотка, где БМ выносил елку в августе. Мы бы ее уже и оставили, но переезжали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , их много разных ... выискиваю в Эпицентре и ДЦ - влажные салфетки для ванной комнаты , для кухни , для стекол , для всех поверхностей , для мебели. Кроме того , бамбуковые тряпочки для кухни - отлично , ну , и хорошая микрофибра для разных поверхностей . А еще китайские мочалки для уборки неплохие, те , которые продаются там , где и бамбуковые тряпки для жира. А для выведения пятен - меламиновые губки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люлю убирать, когда не приходится что-то отодвигать, переставлять мебель, поднимать вещи и протирать под ними. Однажды позвала на генеральную уборку клининговую контору. Но они тоже мне сказали, что протирают, чистят и пылесосят только подготовленные поверхности, ничего не поднимают.Так я и сама могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а иголки на ней еще были? 8-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то у меня это был субботний ритуал. с возрастом поумнела, себя больше полюбила и теперь это ритуал любого другого дня недели ))); а вообще, я впадаю в депрессию, когда больше недели не убрано в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:( [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. це, до речі, тєма - срачно прибирати перед приходом гостей:) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, я себе полюбила ще більше, тепер це ритуал любого другого прибиральника, а не мене:)[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, но не люблю пылесосить. Убираю под настроение) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах