А вы любите убирать и регулярно?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я к Вам) Но готовить научилась, т.к. муж любит вкусно поесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Сейчас убирает муж. Он тоже не любит. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. и не парюсь грязным полом и пылью на полочках) Могу раз в пару дней быренько проскакать с пылесосом. Но на это не более 15 минут на всю квартиру. Пыль ваще могу протереть раз в три недели. Не бесит меня срач, да)))[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто и вместо, как и прочие домашние дела а работая, я отдыхаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Дай-ка, думаю, и я прилягу" :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хиба люблю? - мушу! мне плохо в грязи... физически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, повезло, елка убралась без моего участия!! Йес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убирать ненавижу, но с двумя котами не отвертишся( шерсть на второй день после уборки уже везде+ мечтаю жить в меньшей квартире, на уборку трачу минимум 3 часа, и это не генеральная, а просто пылесос-вымыть пол-пыль-санузлы-кухня по верхам.не парится у меня свекровь, у нее грязища дома, но зато она веселый и позитивный человек, а не унылая я))не понимаю, как люди успевают каждый день мыть полы, ванну и прочее, это же куча времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, котрий раз читаю тему "а вилюбите убивати? і регулярно?":)) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но приходится, бо не люблю жить в грязи. (+) правда, делаю это по настроению и частями. Ну и домашние аккуратны, никто особо не мусорит, а это уже большой плюс.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но увы выходные единственное время, когда можно это сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та щаз, пусть сначала те, кто любят готовить, что-то мне приготовят:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама ушла?:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, приподняла нижние ветки и так цок-цок-цок на выход :) (просто ко мне зашла одна очень энергичная женсчина, которая очень любит все делать у меня дома, даже когда ее и не просят, ну, я и направила ее энергию в мирное русло.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не отмывать от давнишней грязи и не ползать улиткой, то то всё реально)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнаю брата Колю :) [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как новенькая как говорил БМ про апрельские яблоки - какая красота, и не скажешь что 5 лет лежат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, я после этой передачи каждый лишний клаптик сразу в мусор отправляю, так впечатлилась. что очень хорошее, но не нужное мне - отдаю людям.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, проще детей кормить за столом, и не пускать с едой бегать [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро, качественно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В выходные не убираю никогда, только в рабочие дни. Да, после работы, каждый день понемногу Полы моет приходящая тётя раз в неделю, она же моет кафель в ванной и рабочие поверхности в кухне, остальное я сама по необходимости.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю, убираю редко, грязь мне не мешает, счастье что муж того же мнения. У меня есть друг, живёт один, у него просто кристальная чистота, а какой порядок в шкафах, я часто думаю что именно по этому у него нет девушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас часто до марта стоит :-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже порядок в квартире был идеальный когда-то..... в прошлой жизни ))когда жила одна))чисто не там, где убирают, а там, где не гадят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечта мужчина :) страх как не люблю засранцев... У меня брат чистюлька, а папа полная противоположность, очень сложно с ним в быту. Я как-то в молодости в порыве гнева вывалила из мужниной полки в шкафу все вещи, тк они были неаккуратно сложены. Хотя неоднократно просила навести там порядок. Муж спокойно все сложил и с тех старается следить за порядком на своих полках :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах