А вы любите убирать и регулярно?

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

с ребёнком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю убирать и процес и результат засранка Вы или нет решать только Вам[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня получаеться так. Пылесос через день. Пол на кухне мою каждый день, полы в комнатах пару раз в неделю. Унитаз через день, раковину в ванной мою каждый день. Пыль на мебели каждые 2 дня.Убирать не очень люблю, но физически не переношу пыль, мне тогда дышать нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛЮблю убирать! люблю, когда чисто и порядок. но я убираю по ходу- чищу зубы- заодно вымыла кран и раковину, например. залила в унитаз утенка- потом вымыла, это занимает три минуты и нет усталости) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вобще ничего не люблю делать) только с детьми играть и разговаривать с умными людьми (и то, больше слушать :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люлю убирать...убираю где-то через день когда ребенком была ненавидела уборки всей нашей семьи на выходныеа в своей квартире очень люблю...у меня идеальная чистота и практически всегдаполы люблю мыть и пылесос и чистить кухню, дверцы и все остальноенет конечно у меня никаких определенных днейно может это потому что я не готовлю и не люблю готовить, покупаем готовую едупосле уборки чувствую себя прекрасно...наверное это своего рода терапия такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может тогда ребенком мотивируйтесь.. без влажной уборки минимум раз в неделю нельзя. Выделите один будний вечер в неделю - в выходные не убирайте, если в тягость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если подметаете пол каждый день, а пыль раз в неделю, то у вас может быть вполне чисто Все зависит от квартиры и ее жителей. У меня после старшего сына надо делать ген.уборку - везде крошки, все разбросано (воспитание не помогло :))А сама я, особенно если уберу ковры, то просто мою пол пару раз в неделю и тогда же вытираю пыль. Тоже хожу босиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С тех пор как стала сама хозяйкой.. убираюсь когда хочу.. Нет такого что суббота и уборка.В течении недели я и пылесошу, и ванну туалет мою , кухню не засираю, приготовила помыла все грязное..Так что ген уборка.. по желанию, а дома чисто [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же мне тебя не хватает((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не просто засранка, я еще и плюшкин))) передача про параноиков англиццкая - про меня. я вот думаю - а может среди форумчан есть кто-то, кто любит избавляться от хлама?приедет и поможет мне,ааа?я пересилила себя, собрала все, что плохо лежало в коробки, даже попробовала перебрать... не-а, "все нужное". и расползается оно опять ровненьким слоем по всем поверхностям в доме(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю избавляться, выбрасываю с огромным удовольствием помогу Вам освободиться от хлама за 2 часа и 1000 грн.:))обращайтесь:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заставляю себя...раньше выделяла день+ Теперь частями (по дням), не чистый флай леди, но что-то рядом.Люблю когда идеальный порядок. Но это редко бывает. С возрастом мне все жальче тратить время на все это. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жадная) и учтите, что свой хлам я еще и отбивать буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю, и поэтому сделала своеобразную квартиру, которую нетрудно убрать и в которой не сильно видны недостатки)))да и дети во всю уже помогают. вот что ненавижу это готовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот может из жадности сама все и повыбрасываете?) а то еще и платить придется, отбивать все что считаю нужным тоже могу...) так что смотрите сами как Вам лучше - хозяин-барин[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу уборку. И вообще очень не люблю регулярность во всем, что не касается секса, отдыха, приятных покупок и зарплаты)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу. Регулярно только санузел и ванную. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж точно больше чем гтотовить.люблю убирать комнаты,в шкафах,но ненавижу в кухне,ванной,туалете..беее.ну и свинячат вокруг прилично:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот оно мне все ннада. и это "ннада" лежит в коробках годами, занимая жизненное пространство. потом я психую и выбрасываю все подряд, без разбору. и начинаю очередной виток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу уборку. но срач ненавижу еще больше - сразу портится настроение - поэтому уборка - каждые выходные без исключенийвся семья принимает посильное участие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в прошлом году себя заставила избавиться от хлама 9хотя это и не хлам вроде как. а все нужные мне когда-то вещи)))))) и сразу как-то даже задышалось легче )))) а до этого я тоже плюшкинизмом страдала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тех пор когда дети стали большими - убирать ненавижу+ первое -стараюсь раздать работу (детям, мужу)второе- завтра (вдруг) конец света) а я уставшая...непорядок...)))3 - мусор меня не бесит, я могу (еще) высоко поднимать ноги))[+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавижу, заставляю себя. могу себе позволить не заморачиваться порядком в своей квартире, т.к. мне пофиг чужое мнение по поводу моего порядка. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, сестраа!!! я всем плюшкиным плюшкин!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах