Разве ж мы знали, что будет война

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1! я тоже в себе сомневалась, правда недолго, к сожалению((( [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, многие это знали, как оказалось. В протестантских церквях давно начали бить тревогу. Там всполошились после активного притеснения их церквей в России и войну прогнозировали. Но все были уверены, что как то договорятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экстрасенсы? Астрология?..мб Вы знаете когда она закончится? и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вот реально мне 3 года назад, вроде, начала знакомая такие "пророчества" сообщать. В Раше начали активно щемить религиозные организации и разговоры ходили, но без четких рамок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хуже стало. В материальном смысле возможно, а что дал объяснять не буду, просто не понять тем, кто такой вопрос задает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в условиях полного хаоса трудно предположить , а тем более знать наверняка, что как пойдет и когда закончится. день прошел - и хорошо. как показывает время, старые правила игры и старые законы развития уже не действенны, а новых еще не выработали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же лично, у владимира владимировича халдеев по гос структурам было не счесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отношениях сильный-слабый не бывает равноправного партнерства, это ясно... России Украина хоть из каких-то соображений была нужна, Европе мы нафиг не упали, США не настолько нужны, чтобы из-за нас напрягаться сильно...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия - агрессор, это понятно. Можно сколько угодно говорить, что цивилизованные страны так себя бы не повели (ха-ха), но ситуация агрессии была прогнозируема, но масло в огонь радостно помогали лить, не задумываясь, что дальше делать. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас знакомая приехала из Сирии, там тоже война и тоже поддерживается россией. на тоже ждала-ждала вот месяц, вот год(((( так все и тянется((( Сегодня профессор какой то русский выступал,что лучше не будет в ближайшее время, будет тянуться этот конфликт. А как пойдет кто знает((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью с Вами согласна. В Межигорье не ездила - но красиво все придумали насчет приманки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, ми дуже потрібні, дуже. Саме тому нас танками і артилерією. "Б"є - значить любить" - це не партнерські, а патологічні стосунки, вам не здається? Як і пропозиція жертві "не провокувати", тобто, вашими словами, "не лити масло у вогонь".[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же не хотите объяснить? Я многого могу не знать, но сужу по тому, что вижу сейчас вокруг.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы меня простите-виртуальное общение иногда искажает смысл сообщения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мой любимый вопрос.Майдан начал восстановление нации Но это из нематериального, поэтому не доказывается, а ощущается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тому районі Сірії, де живе моя однокурсниця в школах ввели вивчення російської мови.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, ничего не напоминает? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо понимать. Я не говорю, что нынешняя власть меня устраивает, но ее можно сменить и меня открыто воротило от уголовников при власти. Часть из них слава Богу в бегах, часть надеюсь тоже будет, и понесут наказание или хотя бы при власти не будут. очень много надо менять, и много предстоит работы, но при той власти была трясина тянущая все дальше и ладьше в пропасть. но не думаю, что мои аргументы изменят ваше мнение, это не секрет. Это надо чувствовать.И Межигорье тут ни при чем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще пару лет назад думала, что вот мол все таки как-то прогрес в человеческом сознании наступил и удается как-то избежать воин в цивилизованном мире (я имею ввиду таких, как 1 или 2 мировые по уровню). как-то договариватьсяНаверно таки нет, зреет, что-то оно такое :(+ во многих странах перенаселение сейчас, так что .....[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же помаранчевая? войны -то не было [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Дудаева видео вы видели, где он говорил, вслед за чечней будет Украина и Грузия и это еще в 90-е годы! но никто не воспринимал это всерьез[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это была революция или название красивое?Какие характерные черты революции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Сирии, русский язык...я в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чтоб потом русскоязычных защищать вот я б задумалась на месте сирийцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах