Разве ж мы знали, что будет война

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так спираль уже и Европу задела,+ вон в Северной Италии уже недовольства начались, т.к. огромный рынок сбыта в рашке потеряли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, почву начали готовить задолго до Майдана + как минимум лет 8-10 уже риторика насчет того, что Украина - не государство, что хохлы - хитрые и воруют газ, а также насчет того, как не хватает Сталина и как хочется назад в большой и дружный СССР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была политика империи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, только повод был нужен.Как в Грузии, в Ичкерии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 подготовка не столько к войне сколько "к возрождению сссра" так удобнее считать поклонникам руського мира((( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и в каждых российских новостях мантра: Одесса - русский город, Николаев - русский город... Давно так было, очень давно. Я удивлялась, а вот теперь всё стало ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урок на будущее - независимость это роскошь, не все могут ее себе позволить. Есть ресурс - будешь независимым, нет ресурса - накапливай его и просчитывай ситуацию больше, чем на шаг вперед. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа??? Та никогда. Вы же написали, что за революцией сразу война, а теперь оказывается, что войны иногда и без революций случаются. Как жаль, что не все в мире укладывается в Вашу логику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните, вы меня спрашивали, про ватников.Так вот, они могут быть в вышиванках, в колорадских лентах или даже в кипе.Их объединяет то, что они не выносят критику действующей власти и никогда не признают свою неправоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процитирую тут Эдуарда Рубина , ибо и добавить нЕчего : "Меня иногда спрашивают, почему я не критикую наше правительство. Потому что понимаю разницу между критикой и провокацией. Много критики в инете идёт от российских спецслужб, "а беззубые старухи их разносят по умам". Не знаю я полной правды, поэтому и не комментирую." И ухожу из темы ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, окей, объясняю на доступном для вас уровне-если порежешь палец, то кровь будет течь всегда, но кровь может течь не только когда палец будет порезан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а про Севастополь - вообще чуть ли не город русской славы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, для того, чтоб напасть и победить, нас ещё нужно выжимать? Если этот медленный геноцид перестанет быть интересным властьимущим, война либо прекратиться, либо же русские нас задавят, как букашку. Но тогда в игру вступят более серьёзные про Боюсь, что в этой игре нам с Вами не выиграть ни при каком раскладе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая отмазка, вот честно. Только дело в том, что полноц правды можно и никогда не узнать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, повод нашелся бы. А если б не нашелся сам - так его бы "нашли" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) удачного подглядывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я думаю, что будут раскачивать в городах.А линию раздела укреплять и совершать провокации Это при условии молчаливого согласия наших керманычей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.самое паскудное, это понимание того, что Украина нужна только нам, у остальных "бизнес и ничего личного"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только это, наше нынешнее правительство нельзя критиковать или любое всегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким соседом - да. Что-то никто в Европе не кинулся Грецию с карт стирать и себе территорий добавлять. При такой экономике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах