Разве ж мы знали, что будет война

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь власть это понимапет и гребет, гребет все, что только можно и нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми "поперли", чи все таки РФ поперла на нас і якраз для того, щоб не допустити "предметных договоренностей с другим партнером"?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 каким образом мы перли? Украина на своем верховном совете проголосовала за ввод войск или все же Россия ?(((( Не имея ресурсов(((( мы собироались с ними воевать ? Мы собирались основывать новороссии ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но тогда было такое полическое руководство страны что никого готовить они не собирались, да и сама постановка вопроса. КАК против россии готовить что то ? Они ж братья(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? вас ватой я никогда не считала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эти пару итераций нужно выжить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но учитывая их политику, продолжателей ссср и опыт афганистана, сирии, югославии, мы просто наивно думали, что мы ж родные народы, с нами так грубо не станут. Ошибались. Но в чем то хорошо, что розовые очки спадают у многих. У меня так точно спали и по отношению россии к нам и правителей их и простого народа. Для меня они навсегда вычеркнуты из жизни. Я не желаю чего то плохого именно народу, но сопереживать им в случае чего то буду не больше, чем народам африки, например. Хотя может тем и больше, учитывая, что они не поддерживали, хотя бы молчаливо тот поток грязи, который на нас их правители выливают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Войны всегда ведутся из-за денег или ресурсов. А громкие лозунги типа "Священная!", "Не сдадим свою землю без боя!", "Дадим отпор!" и тд - это прикрытие для простого народа. Чтоб охотнее шли воевать за чужие интересы.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кравчук продал по дешевке, а деньги положил себе в карман [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что дал Украине Майдан? Что дали смерти невинных? Ничего, простомоу народу стало только хуже. Но зато громких лозунгов тогда было хоть отбавляй А, да, еще в Межигорье ездили, надо же дать людям приманку, мол, вот, скинули главного вора, "все имущество - народу!" и тд.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже создавла тему почему война: потому что у раши нет выхода. не у путина конкретно, а у всей русской системы они знали что нефть упадет, и единственный выход для них удержать экономику, страну и сохранить, хоть частично влияние - война. так что расслабтесь))) - был бы майдан или нет, война бы все равно была, они очень плотно готовились к этому и армию подготавливали и информационно и другое. раз армия хорошо вооружена, значит она должна с кем-то воевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписываюсь под вами обеими. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно в это верите? Что через десяток лет Украина станет нормальной страной? Укрепится нац валюта, увеличится прожиточный минимум, замедлится рост инфляции, цены перестанут ползти вверх каждую неделю, зп станут белые, исчезнет взяточничество, кумовсвтво, люди перестанут бросать мусор на землю и оставлять после себя свинарник на природе - список можно продолжить... Вы во все это верите? Да, рыба гниет с головы, но посади у власти любого другого, да хоть из простого народа - будет первым делом набивать карман.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, что резко, мне так в тот момент показалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они подсчитывают посты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем украинцам, кто не хочет назад в Совеццкий Союз сталинприйди дедываевали Майдан дал много чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие предполагали, что Майдан выйдет далеко за рамки украинских границ и выльется в военные действия; кое-кто и сейчас понимает, что это только начало и события примут полномасштабный оборот за пределами Украины....лишь бы не хуже, как говориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

росия не была никогда нашим партнером, она пыталась стать нашим хозяином, практически стала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была немного другая потсановка - Украину готовили под росию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от того, по какому пути развития мы пойдем, с кем дружить будем . если вернемся назад, к "старшему брату", то веры никакой нет; если пойдем по цивилизованному пути развития, то почему бы и нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, меня недавно россияне тоже спрашивали - считаю ли я, что в России скоро будет война.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За год до майдана знала что будет война [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж вы не сказали, я бы тогда долларов купила по 8. не только Галушке упрек! а всем, кто знал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, то же самое видела на Шипке и как-то неприятненько было... а что в Болгарии все считают, что у нас тут жидобандеровцы??? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах