Разве ж мы знали, что будет война

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 Увы (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путинская агрессия абсолютно не зависит от каких-либо наших хотелок. С майданом или без него это бы произошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту власть нельзя, потому что в тюрьму загребут — двое с налогового майдана где сейчас?... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже не работает, народ прозревать начал... увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, киборгов надо было готовить еще с момента Тузлы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы в 70-х вон турки треть Кипра оттяпали + они и больше бы оттяпали, если б их не остановили.Кстати, именно после переворота, когда Кипр захотел присоединиться к Греции.А сейчас никто не хочет брать на себя чужую упадочную экономику. Зачем, если все плюсы расширения территорий можно получить от Евросоюза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была подготовка,как 1905 и 1917.Потом была война..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем им идти и убивать? в Москве тепло-светло-и-мухи-не-кусают))многим вообще Украина не интересна никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот я общаюсь с людьми из разных уголков России (лояльно настроенных к Украине или нейтрально), они все замечают, что их постепенно приучают к мысли, что война будет и скоро. И не обязательно освободительная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Ви же за меня намного больше знаете. Особенно кагда и что я выношу. Если Ви за меня так сильна переживаете, то не надо. Вместо ватника у меня пиндосский пуховик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосед не вчера под боком оказался и был предсказуем (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конструктивная критика всегда полезна , если обладаешь всей полнотой информации. Но в ситуации , когда именно эти темы запускаются в сеть Кремлем и именно эти темы рекомендованы для распространения путинскими троллями - я пасс... хотя объективно воспринимаю все за и против... Помогаю , как могу делом . Адью , ушла спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майдан не причина, но катализатор. Незачем лезть в электрощитовую, пока не подготовился.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с януковощами мы бы никогда не подготовились и считались бы недонацией при рашке как при ссср было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что не ответили, интересная тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вас обеих спросить, что вы вкладываете в понятие "подготовиться"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо знакомые все лица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вам не спадало на думку, ща народ был прозревший изначально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема интересна)) И это правда. И если посмотреть повнимательнее, то нет поклонения власти, ее ругают на каждом шагу. И слава Богу, что даже на этом форме, единицы делают это за деньги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в идеале иметь экономические, военные и временные ресурсы, позволяющие самостоятельно определять политику своей страны. Но такой идеальный расклад не о нас, это США и Китай разве что... Россия послабее. Если слаб сам - найди сильного партнера из первых на условиях взаимной выгоды, который будет тебя поддерживать, потому что ты ему нужен по какой-то причине. Раньше это была Россия.. в итоге поперли на рожон с ней же, не имея ничего за душой - ни своих ресурсов, ни предметных договоренностей с другим партнером. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и поклонение, есть и кто ругает. Мне было бы интересно пообщаться на тему вопроса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет знакомых, разочаровавшихся в проукраинском курсе и ставших менее патриотами, но из них влати не поклоняется никто. Тут на форме поклонения тоже не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вон до сих пор многие верят в светлое будущее. Я не осуждают их, я им завидую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах