А вы запоминаете форумчан негативно, или позитивно?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы запоминаете форумчан негативно, или позитивно? Вот я смотрю по темам, некоторые ругаются из темы в тему, припоминая прошлые. Кто то наоборот из темы в тему поддерживает друг друга. Кто то помнит большинство ников и относится к ним так, или иначе. Я на форуме наверно лет 7, раньше вообще никого не запоминала, могла в теме поспорить, а в другой плюсанутся и вообще и даже не заметить, что это я с одним и тем же человеком. Сейчас(последний год) все таки есть какое то отношение к никам, но все равно их может человек 10, не больше, при этом негативное только к 2-м и то, я могу их иногда нормально воспринимать, к остальным позитивное, или просто запомнился человек своими постами. Но за 6 лет это нормально, мне кажется нужно знать уже хотя бы человек 200 и как то к ним относится? Как у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запомнила только один негативный, с которым пришлось пообщаться по телефону))) все остальные - либо позитивные, либо нейтрально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запоминаю мнения по вопросам,если эти мнения совпадают с моими,то интересно.если не совпадают,то читаю по другим вопросам и поражаюсь какие мы все разные+ Есть кого знаю лично и для меня это знакомый человек,а не фразы на форуме,поэтому даже если не согласна,то веду себя как вела бы при личном общении.Есть кого лично не знаю,но очень мне симпатичны люди.их помню.Даже был такой человек,который подбешивал,сейчас со многим согласна,хотя и не со всем.один принципиальный вопрос у нас таки кардинально разный.но хорошо когда ник тот же,можно поменять свои впечатления к лучшему.Есть,очень мало,но для меня откровенных дурилок:-),не трогаю,не пишу,читаю ,думаю что за бред...глянь на ник...о,ну ясно:-)Сама сталкивалась с ярлыками на себя,это не правда,поэтому живу дальше:-)если человек будет без конца в других вопросах тыкать: а вот вы еще и такая....не пойму мягко говоря.Ну как- то так.[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отношусь ко всем позитивно, но есть персонажи, которые мне неприятны по совокупности высказываний. Таких запоминаю, просто чтобы обходить стороной. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая плохая память на имена и ники, что уже достижение, когда запоминаю))) негативных нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я различаю до десятка ников, конечно это те, кто больше всего пишет и еще различаю отдельную категорию "шуты", к высказываниям отношусь соответствующе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запоминаю больше по другим критериям:+ одни имеют свою точку зрения, отличную от другихеще есть разумные рационально мыслящие никиесть истеричные и неадекватныеесть просто те, кье мнение кардинально противоположно моему во многих жзитейских вопросаха, есть еще другие, для меня просто "Чудики", которые верят во всякую чушь типа гадания/медитации/прочей изотерической хрени, меня это забавляет)))Из супернегативных только один ник, в темах, где пишет этот ник, даже не отвечаю... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С уважением. За каждым ником кроется человек. А это параллельная Вселенная [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень тяжело запоминать, когда ники меняются. Вот одну любимую форумчанку "потеряла"... расстроилась, а когда в одной теме она мне под другим ником написала, мол, эээ, это ж я! Очень обрадовалась))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я горчицу потеряла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво написали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я НьюБебi... вона тут зараз? Заспокойте мене, дуже подобалась ця дiвчина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так, и так. Запоминаю тех, кто ярко выделился, а с каким знаком, плюс или минус это уже не важно. Но могу поменять свое отношение к человеку. + с негатива на позитив, например. Такое случается, потому что я могу изменить свои взгляды, смотреть иначе на какие-то вещи или сам человек раскрывается шире и выглядит уже по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое горе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она классная. Такие люди вдохновляют )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как думаю ;) я скорее осторожно, чем красиво. что для нас буковки - для другого человека жизнь, принципы, собственное мнение. Да, иногда хочется взять за хрупкие плечи горячие головы и встряхнуть хорошенько: за чем бежите, к чему стремитесь....Но, по сути, сама жЫвое и ничто человеческое мне не чуждо.... И как вчера прочитала у Стругацких: "лучше 20 раз ошибиться в человеке, нежели всю жизнь потом не доверять людям". Патетически, слащаво, нереально? Но жизнь-то одна...[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негативно пока никого не запомнила позитивно и забавно всех почтиесть очень мудрые ники, мнение близко к моемутакими восхищаюськ остальным просто хорошоиногда интересно конструктивные советы послушатьно честно говоря, я тут запомнила от силы ников 6, не большелюблю почитать сильных людей, с внутренним стержнем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, тут. Как всегда с головкой сыра и ящиком вина наготове :) Только редко пишет, вся в работе. Но я знаю, где её можно лично встретить ;) Погуглите - сто сыров :))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у них учусь))+ а вообще форумчане (нки) они все такие разные! У кого-то учишься как делать не надо, у кого-то наоборот.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес-но, для меня за каждым ником человек и как при любом другом виде общения впечатления бывают разные - и приятные и не очень. Многих люблю, восхищаюсь, учусь, многие удивляют, расстраивают, вызывают сочувствие. Некоторых даже боюсь - слишком негативны или безаппеляционны, бывает проскакивает мысль, что может и не совсем здоровы, Ликарь все же)))За время пребывания здесь многих "открываю" заново, кого-то перестаю понимать. Это нормально, мы меняемся, люди меняются. Жалею, что часто меняют ники. Я некоторых угадываю, конечно, но "шлейф" от прежнего имени утерян. Это как в анекдоте "и снова, здравствуйте!" [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое горе??? У нее что-то случилось??? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитивных- позитивно. Негативных - негативно.Есть люди, которые меня восхищают. Есть вызывающие сочувствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня память девичья на ники.. Но некоторые знаю, с ними в драчки не вступаю:) понимаю, что немного лицемерно... но не вступаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это был сарказм. лично я очень рада, что ее здесь больше нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы точно знаете, что ее здесь нет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах