А у меня сегодня День Рождения! Мне 37 :) С каждым годом постепенно начинаю ненавидеть этот праздник :(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))/ [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну це якось забагато для одного дня народження:) З ДР вас...Я надіюсь, ви вже помирились з чоловіком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где муж? принес розы? С днем рождения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, можно ступкой так отшлепать, что как раз до следующего ДР срастется )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не настолько буйная) и сильная)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, главное - мотивация! ))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не ужас, это пи....ц ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яркая иллюстрация того, как можно довести человека, чтобы он опустился до оскорблений Хорошо, что только оскорблений....Поздравляю вас, мудрости вам и терпения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на его месте я бы осталась ночевать на работе), вот это получил мужик благодарность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, не хотела бы я, чтобы меня так поздравили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю... может вечно юная душой, а может инфантильная истеричка. И в этом случае Вы дали очень дельный совет- обратиться за врачебной помощью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы и сама не пришла домой после такого, не то что с розами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Действия капризного ребенка. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!!!!!!!!! Не горюйте так,не переживайте. Многие хотели ли бы такие подарки и этого не имеют. Мужчины проще на все это смотрят, а простота,хуже воровства. Я как Соломон и Вас понимаю и его. Знаю как ждешь подарка и вот этот подарок и это совсем не то что хотела. Но они ведь старались. Может тогда проще брать деньгами?) Мужчина не может выбирать так долго как женщина. Наверное намаялся и купил самый лучший из того что было. Телефон сдайте и купите такой о каком мечтали и берегите нервы и мужа. Они суки... злопамятные.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что муж на свой ДР при всех не им приглашенных гостях не отхлестал вас цветами по лицу и не перевернул ведро на землю с мясом.В одной умной книге читала о том, что ваши деяния нужны только вам самой, а не тому, для кого вы это делаете.Умнейте, если не хотите остаться без мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днюхой вас! хоть и запоздало но больная тема)) как раз мой день рождения недавно прошел..рассказываю-по дню рождения я поняла, что из подруги, видимо, плавно перешла в разряд жены))) вот даже теперь не знаю, радоваться ли или огорчаться.прошлый НГ и почти сразу следующий за ним день рождения были хорошо ним продуманы- как сами подарки, так и места празднования.. в этот НГ подарок он купил мне в маркете под домом в последний день и момент, напихав в него мыльно-рыльное нечто по типу кремов и дезодорантов, которыми я не пользуюсь (удивилась про себя. но сказала спасибо), сама подарила ему хороший парфюм.... в день рождения буквально в 00.01 он подговорил детей. чтобы меня отвлекли, сам вышел на балкон, вынес круглое пирожное с горящими свечками и цветы, спели вместе мне Хэппи бездей ту ю...объяснил, что хотел торт, но т.к. я накупила всего на домашний торт, то заменил пирожным...цветы- нарциссы, сказал, что продавец посоветовал, потому что они пахнут в отличие от роз.)))) нарциссы я вообще за цветы не считаю, не люблю к тому же желтые цветы, а запах был просто удушающим, рядом сидеть было невмоготу.)) но я сказала спасибо. виду не подала...на вечер никто ничего не готовил, предложил как бы по ходу "если хочешь, можем сходить в ресторан"...вдвоем в ресторан- это для меня вообще не праздник, а просто обед, который тем более дома бы вышел дешевле, но мы пошли, потому что там ему надо было по делу поговорить с менеджером...ну поели, ну он поговорил..я все ждала подарка, так и не дождалась. справедливости ради надо сказать. что месяца 2 назад он подарил мне новый телефон без повода, просто потому что в старом некоторые функции накрылись...я подарку очень обрадовалась (как ребенок прыгала от неожиданности), хотя сама бы тоже выбрала бы другой, тк. он при выборе не обращал внимания на важные для меня критерии, выбирал по другим... от дня рождения остался неприятный осадок...да, я знаю, что у него от зарплаты осталось мало денег, но буквально перед НГ он спустил на кафешки и всякие экстра-вкусняшки по типу дорогущего виски для себя любимого кучу денег, не подумав заранее о подарке для меня....хотя я осознаю, что мы все разные, для него ресторан, поесть вкусного- это важнее, чем какой-то подарок, а для меня еда- это просто еда, и не важно где- в ресторане ли или дома, почти не важно какая еда...мне бы движуху, шоу, подарки, поездку куда-то... истерики я не закатывала (может потому что пока не ощутила себя так женой, как он себя ощутил мужем))))..но в целом хочу найти подходящий момент и стребовать свой подарок ко дню рождения, который я так и не получила. а вообще , угодить кому-то очень трудно, даже если очень стараешься учесть его предпочтения...обычно мне могут угодить.. если подарят точно такой же парфюм, какой я сама себе всегда покупаю, или украшение, или ноут, которые я сама себе выбрала, а иначе почти все мимо...и мне тоже проще. когда человек четко и ясно говорит- мне надо вот это или вот это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000000)))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, у меня тоже такое было, когда в 3 классе я хотела золотые серьги, а родители часы подарили... рыдала... часы целый год не носила...))))))))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мило, что вы решили за моего мужа, чо ему нужно, а что нет :) если бы ему совсем не понравилось, я бы об этом знала.Изначально, он не хотел праздновать, потому-что для него сложно все эти организацонно-подготовительные моменты, он так всегда, сначала не хочет, а потом когда звонят и поздравляют с вопросом прийти - рад всех видеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсюда мораль: не делай добра — не останешься должен [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Относительно этого подарка, мне бы это не понравилось. Если бы я не хотела праздновать, хотелось бы чтобы меня услышали. Подарки принимаются и цветы и вкусняшки, а остальные приложения, ну не знаю...Не было такого. Было у соседки. Ее муж ей в кафе заказал столики, она ничего не знала, он пошел с ней прогуляться и они типа случайно зашли в это кафе и там все ее родственники, она была очень рада этому, но в ее жизни темных дней больше чем светлых, она для него как прислуга и еще бьет он ее, а она такая тихая, спокойная. Я бы не хотела такого сюрприза, это если честно..Может и ему это не понравилось,а он промолчал. Моему бы мужу, это точно не понравилось, но он бы ничего не сказал. Автор, помиритесь и извинитесь. Берегите Ваши отношения. Пусть все у Вас будет хорошо.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, конечно, но это ужас так реагировать на подарок. Я когда-то на мамском писала. На мой 31-й ДР муж вообще забыл, что у меня ДР. Пришел домой в почти полночь. И только увидев в холодильнике тортик (мама приходила поздравить), вспомнил и побежал за цветами и конфетами. Я тогда была глубоко беременная и мне было очень обидно. С тех пор о своем дне рождении предупреждаю за 2 недели. И всё равно это не значит, что я получу подарок:) О цветах вообще смешно. У меня день рождения весной. А я люблю тюльпаны. О чем много раз говорила мужу. И не просто говорила, а просила дарить мне на 8 марта и ДР тюльпаны. Еще ни разу тюльпаны мне подарены не были. Только розы:) Может надо было отлупить мужа розами? А то я всегда спасибо с улыбкой говорю. Потом спустя какое-то время при случае говорю о тюльпанах, но что-то глухо. Может на этот ДР мне их всё-таки подарят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, ну вы что, лично я была бы благодарна уже за то, что кто-то заморочился, организовывал, старался, думал, как сделать праздник (я-то сама даже и такое не придумала бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто Оля, ти хочеш сказати, що тільки невитримані і егоцентричні м*яко сказати дурочки - справжні жінки? :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня "ужас", когда мужчина так относится к дню рождения своей жены, как у Вас простите.какие же мы все разные все таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах