А у меня сегодня День Рождения! Мне 37 :) С каждым годом постепенно начинаю ненавидеть этот праздник :(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может, для игрищ по традиции и нужны были розы? Тогда обида оправдана, + но, может, супругу просто захотелось разнообразия )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне на этот НГ подарили сумку, которая мне не понравилась. Но даритель дарил со словами, если тебе не понравится, я сдам)))А мне реально не понравилась, не моя по стилю, видно что кож.зам, а я только купила себе кожаную.Я таки сказала, что да, верни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам точно 37? ))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" нежно отшлепала хризантемами"... прям "50 оттенков" )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое правильное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, світильник це шикарний дарунок, чесно) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас хризантемы и прочие ромашки с подсолнухами практикуются только в случае: 'шел по улице, импульсно купил', но никак не на др, 8 марта и тд. Но я проводила многочасовую разьяснительную работу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))а я так и сказала -что мне подарили "таврию" она до сих пор лежит в шкатулочке, периодически разв год ее выгуливаю, муж всегда улыбается своему промаху и шутит : что решила таврию надеть?)но после того случая промахов больше не было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздничком и хорошего Вам настроения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Н.Г тоже была сумка которую муж вернул :))) просто я всегда нормально реагировала если мужу что-то ненравилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попередньо вимастивши тортом :))) там про торт теж було, чесно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хризантемы не люблю))) Муж об этом знает, и знает, что я бы не поняла подобного букета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як проходить мій День народження? а просто, зара напишу. В цей рік мій ДР випав на понеділок. Я тихенько, щоб нікого не розбудити, встала по будильнику і пішла з собакою на річку. Прийшла додому - чоловік уже встав. Поздоровив мене словами :) Ввечері я приїхала додому, понюхала троянди, які він мені подарував, і пішла вигулювати собаку :))) Собака - це був мій подарунок на ДР, зроблений на два місяці раніше. Потім прийшли сусіди, ми випили шампанського. День народження - це особливий день лише для вас і для ваших батьків. Для оточуючих це такий самий трудовиєбудень, як і вчора, і завтра. І треба цінувати те, що вони потрудилися зробити вам в цей день приємно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!! :) Пожелаю Вам позитива и спокойствия, все наладится, если захотите и приложите усилия :) + а еще меня вы развеселили - я вспомнила фразу "как скучно я живу" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!)) Последние лет 5 я где-то за 2 месяца до праздника начинаю громко говорить, что _новый_телефон_мне_не_нужен!_ Не нужен, я сказала!))))И вообще, выбрать телефон без мнения одариваемого - очень самонадеянно. Я ничего критичного в вопросе, можно ли вернуть его - не вижу. Гораздо хуже ходить потом с ним пару лет и каждый день матюкать дарителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с этим дарителем всегда промахи Я уже даже говорила, ничего мне не дари. Жалко денег. Еще раньше на ДР были кроссовки, на размер меньше. Вернул тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

три світильники!!!: кухня, кімната і ванна. Ось як!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну розами бить больнее, так что я вм бы тоже подарила что-то мягенькое))) а главное с Днем рожденья!!! и самые лучшие пожелания!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я считаю, что хризантыми и иже с ними - это мимопроходящие знаки внимания :) И нечего было баловать розами раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скучный и нудный человек и не устраиваю ничего никому, кроме ребенка. а муж традиционалист, любит ритуалы. так и живем. с возрастом вообще обросли мхом.в общем, поздравляю вас с ДР. 37 лет - это так мало. Это не 47 и не 57 и не 67.а что вы устраиваете на др членам семьи? поделитесь.(насчет того, что вы погорячились, поддерживаю других участников форума. сама предпочитаю хризантемы розам всегда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС!!! автора поздравляю и искренне желаю просто радовать каждому новому дню!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну психанули... ) С днем рождения! ) В поддержку могу сказать только, что для меня телефон это вообще не подарок (что-то типа сковородки). Просто современные мужчины почему-то начали дарить то, что они сами хотят и что им кажется классным (и я так подозреваю, чем могли бы пользоваться сами в случае чего )) ). Единственное техническое, что я пойму в качестве подарка - это автомобиль, гг ).[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Жизнь прекрасна! А по поводу праздника... На будушее совет. На ДРУГОЙ день:"Милый, я потестила, что-то камера не очень в нем, давай я другой подберу в эту сумму и поменяем". Цветы - то вообще фигня, я бы промолчала. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из позитивного. Теперь Ваш муж точно запомнит навсегда, что Вы розы любите :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах