А у меня сегодня День Рождения! Мне 37 :) С каждым годом постепенно начинаю ненавидеть этот праздник :(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой-е... Я два года назад писала тут - мой вообще на мой ДР уехал бухать с друзьями на три дня. По идее мне бы пора его могилку на кладбище навещать.)) Ничего, живём. Нормально живём)Но будь я на месте вашего мужа - это был бы последний подарок и цветы на всю оставшуюся жизнь. Так вести себя НЕЛЬЗЯ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый вариант - чтоб все всегда было по её. Автор выше уже написала, что муж НЕ хотел праздновать, так она ему устроила толпу, шашлыки и хрень всякую..(( Согласно какому-то своему видению праздника..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы точно не обрадовалась, если бы мне кто-то такое устроил в ДР, честно думаю, вашему мужу все это и нафиг не было нужно, вы сделали для себя это все, он (чтобы вас не расстраивать) сделал вид что ему понравилосьа теперь вы еще и этим его попрекаетефеерично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, меня тоже это поразило даже не столько то, что она это устроила , как то , что считает это чем-то хорошим для мужа! вот уж человек точно зациклен на себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсану() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По_зда_вля_ю тему не читала, уж просцице.пусть все у вас будет хо_ро_шо и даже лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне муж как-то ступку гранитную на ДР подарил) говорил "ну ты ж хотела"))) Мы вообще редко на ДР наши встречаемся) У него летом - я с ребенком в селе. У меня зимой в декабре - он в разъездах по работе в это время. Скучно вам наверно живется, на ровном месте такое устроить. Ещё и при детях...Если ваша тема вообще настоящая. У меня не укладывается в голове, что такое может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! Неприятно получилось конечно + но вы соберитесь, поговорите с мужем тихо и откровенно...не бойтесь признать свои ошибки и слабости...сейчас время такое - у всех крышу рвет, это от длительного напряжения скорее всего и от ожидания чуда....В общем, желаю вам разрулить ситуация с минимальными потерями для всех членов семьи![+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.нельзя быть такой эгоисткой.это может очень дорого самой же+ и обойтись.37 лет ! уже пора сначала думать, а потом делать.и не истерить по таким пустякам. тем более - при детях.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне никто не додумался, так я ступку сама себе подарила это ж вещь на века, прапрапраправнучкам перейдет! не то что телефон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Вы просто по классике - дарите то, что хотели бы сами в подарок получить, а потом ждете алаверды...и главное Хотели ведь как лучше, правда?Надеюсь Вы там, Автор мировую с мужем пьете в это время)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке. Одно оправдание не в обиды никому - часто мамы двойни имеют расшатанные нервы .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас и поздравить хочется!!!! )))))))))))) Желаю вам и роз, и подарка!! )))))))))))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, вы прекрасны)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да...это он как-то не подумавши...экстремал одним словом))() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, у вас реально ужас-ужас...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и вас успокоит, но даже при финансовом некризисе мужа ничего дарить не принятоДелать праздник в виде накрыть стол дома и подарить цветыили пойти в ресторан - это дано подарки - нет)а что дарить? я не знаю[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему втихаря? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно, если честно. Муж сорвался, конечно. Но вы реально номер откололи [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тоже так [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мерс стоит в десяток раз больше) лишь бы муж готов был, а научить то можно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, я была бы в шоке, может он хотел шампань и романтику? а вы маму и тд... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1( [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах