А у меня сегодня День Рождения! Мне 37 :) С каждым годом постепенно начинаю ненавидеть этот праздник :(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для приливов вроде рано.. может у вас ПМС? С днем Рождения!!! Терпения вам и толерантности :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, конечно, но вот это вас расплющилоооо! + муж сделал подарок, причем не сковородку новую, а телефон. Цветы подарил. Откуда он может знать, что вам хотелось розы именно получить? Он же хотел порадовать вас, думал - как она бросится меня обнимать и целовать, и радоваться телефону, и торт еще есть. И тут вдруг вместо всего этого - такие неожиданные неприятные сцены ((Вы такое вообще, может, практикуете с супругом? Ну типа тортом о пол, цветами по... ну по чему вы там его "шлепали"?Или это, так сказать, дебют?Вы пишете, что организовывали крутое празднование для своей семьи в их ДР - это позитивно, конечно, но весь тот позитив, который муж и дети могли от этого получить, как по мне, нивелируется этими истерическими вспышками.Если эксплозивные эпизоды часты, если окружающие указывают на высокий уровень агрессии - не поленитесь обратиться за медицинской помощью, при правильно подобранной терапии вы уже в течение недели почувствуете себя лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был случай, когда я подарила мужу принтер цветной, а он выказал недовольство, что он не такой, как он хотел. КАК МНЕ БЫЛО ОБИДНО, это был ужас. Больше никогда ничего не покупала сюрпризом - только вместе выбираем.А тогда это был ужас. Я не работала тогда и чтоб купить его взялась за заказ, три дня работала. Потом ехала выбирала, домой на такси везла, и вон так он отреагировал. Телефон надо просто сдать и все через недельку. Мужу сказать, что он глючил и предложили другую модель в магазине и все. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аж жалко вашего мужа стало. Думаю, он ненавидит ваш ДР еще поболее, чем вы. Главное, чтобы после таких задвигов не стал ненавидеть вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ телефон один в один зі мною. я им тоже была не довольна, т.к. 1) он мне нах не нужен, 2) не люблю телефоны, которые умнее меня, 3) большой, 4) я хотела .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, муж был в курсе возможной реакции, поэтому благоразумно сковородку не рассмотрел в качестве подарка)))))))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную: Ой, как мужа-то жалко! Извините, но правила отмечания праздников, вручения подарков и т.п. устанавливаются в самом начале отношений. Вам сорокет скоро, а вы до сих пор не признались мужу, что не любите хризантемы? Ждете, когда он закончит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хоть немного успокоит ))), то + последние 3 - 4 года именно в сентябре, аккурат к моему ДР у межа наступает финансовый кризис и на подарок денег нет (((. Получаю максимум цветы )). так что тут хочешь плачь - кричи - бей посуду, но подарок не появится )). Праздник мне делают близкие люди, которые в этот день приходят в гости ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль. а отложить заранее не получается? если такое повторяется из года в год. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днюхой!!! Пусть этот ДР добавит вам мудрости и умения себя контролировать) Желаю здоровья, душевного спокойствия и помириться с мужем.А касательно начала дня-вы не правы...Придет с работы-начните празднование заново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это вы рассмешили ))))))))))))) + Продолжая аналогии: потому он и насчет роз, небось, поостерегся! Представьте, если бы розы подарил, такие огромные по полтора метра, с толстыми стволами и все в шипах, штук 19 - такими как отшлепают, мало не покажется ))) БДСМ прям какой-то 0.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сколько же я буду за тобой ходить с плюсами ? после тебя даже написать нЕчего )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ОГРОМНОЕ за поздравления!!! Все-таки форум - СИЛА!!! Я думала, что у меня ужас, ужас, оказывается не всё так страшно :))) Нет у меня точно не ПМС!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы, конечно, пмс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Если бы я была Вашим мужем, то плакала бы сегодня весь день (хотя я плачу раз в 5-летку). Вы его очень обидели. Позволили своим внутренним комплексам угробить праздник (((( Надеюсь Вы переосмыслите свое поведение и извинитесь перед близкими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому мы с мужем дарим друг другу подарки во все другие дни кроме ДР! С Днем Рождения!!! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як же вам мало треба, щоб розстроїтися в такий прекрасний день! 37 - вітаю! бажаю рівноваги, уже пора :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки НАДО уметь принимать!)) я думаю всем дарили "таврии" -эт все то, что не нра (не та модель тел/украшения/сумки...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя карма ))), но я сама себе подарки делаю (втихаря ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и дело, что в начале отношений были огромные букеты роз, потом просто букеты роз а теперь лишь хризантемы на Д.Р., до поведение было детское, но почему-то в тот момент захотелось именно так, сложно всегда быть взрослой и сдерживать себя :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і в мене бували д/н без подарунків. раз на д/н купили світильники для квартири, була рада, що нарешті не будуть "лампочки ілліча" звисати зі стелі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да... хризантемы понежнее будут;) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, в них такі ігрища, а супруга забула "в силу преклонного возраста":))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Мудрости вам и гармонии! Когда делаешь что-то для других - главное помнить, что делаешь это по собственному желанию. А значит эти другие нам ничего не должны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах