А у меня сегодня День Рождения! Мне 37 :) С каждым годом постепенно начинаю ненавидеть этот праздник :(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:) С Днам Вашего рождения ! .........дальше перехожу на сторону мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем Рожденья!!! И пусть в следующем году у Вас все будет именно так, хотите Вы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вас, тёзка,понимаю! Я в свой недавний ДР устроила почти такое же!Я заранее сказала, что хочу праздника, пусть и домашнего. Но судя по полученному, вернее, не полученному, мой супруг слишком уж буквально воспринял все на свой счет - сделал праздник себе. Мне достались только розы. (После предыдущих хризантем я уже ОЧЕНЬ ПРЯМО сказала про розы!) До оскорблений не опускался, но долго не мог понять, что не так :)Проревевшись, я смогла обсудить дальнейшие действия и устроила себе праздник парой недель позже. И кайфонула, как следует!Кайфа от жизни и вам я желаю! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОХ, мне кажется у вас нервный срыв. Какая-то обида или недовольство копились в вас и вот прорвало не вовремя. Бывает. (+) Собирайте себя в кучу, покопайтесь в себе,разложите свои чувства по полочкам, помиритесь с мужем и вперед к новым свершениям. Подумаешь торт , цветы... С днем рождения! Впереди еще так много хорошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня сегодня день рождения!!!! Но никто не сможем мне его испортить :-)Мне исполнилось 39, но меня это совсем не огорчает.Без роз и без подарка - я люблю свой ДР :-)Соберитесь! Рядом люди которые вас любят, это очень много стоит!!! Любите себя, любите их и все у вас будет Хо-Ро-Шо!!! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень часто "мужчины всегда не в курсе" и тоже очень часто говори-не говори, не запоминает. У впечатлительной женщины могут сорваться нервы) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, мне это напомнило, как я рыдала пол дня лет в 5, когда мне на день рождения подарили собачку-игрушку вместо того, что я себе намечтала) родители были в шоке+ мне почему-то кажется, что по отношению к мужу у вас накопился невысказанный негатив, и вот так все вышло, - жаль, конечно.. я бы извинилась перед мужем. держитесь и с праздником вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно, что вы истинная женщина, которая из НИЧЕГО может соорудить салат, шляпку и скандал :-) с Днем Рожденья!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, это уже речь не девочек, но женщин )) А то какие-то подростковые у автора моменты проскальзывают + ну это и неплохо, наверное, - вечно юная душой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и у меня лежит)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем Рождения! позитива вам и улыбок побольше :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вас мне искренне хочется поздравить! Счастья Вам, здоровья, благополучия, гармонии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, с Днем Рождения! Желаю чтобы именно этот день стерся из памяти+ Навсегда. Особенно детской. Никакой праздник, вернее Ваше видение праздника, не стоит таких слов в адрес друг друга. Во-вторых, конечно, Вы не изменитесь, и, я очень надеюсь, что после сегодняшнего дня сумеете посмотреть на ситуацию со стороны. Я очень эмоциональная, но чтобы цветами отхлестать и торт под ноги....я даже не представляю. Тут два варианта такого поведения - либо все всегда было по Вашему, либо что-то в отношениях с мужем не то, а это просто последняя капля, протест.Берегите себя, Вы у себя одна. А у Вас двойня, да? Это же такое счастье. Девчонки. Хризантемы, телефоны...мелочи. С праздником! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днюхой! подарков Вам от жизни и любви!)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отличии от других, поздравлять не буду. С чем поздравлять , если женщина дожила до 37 лет, а , извините, такта да и, чего греха таить, ума не нажила. С таким отношением Вы не только без ДР останетесь, а и без семьи. На месте мужа я бы,вообще, домо домой не пришла после такого. Дорог не подарок, дорого внимание. А Вы на глазах детей закатили истерику, ну а о том, что ещё и букетом по лицу отхлестали, это уже ни в какие ворота. Вы не только мужа унизили, да ещё и в глазах детей, Вы себя унизили. Извините, если резко, но, если считаете, что семья Вам должна по гроб жизни, прекращайте ею заниматься, найдите другое занятие, от которого будет больше пользы лично Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне, например, так надоели когда-то розы, что я попросила дарить разные цветы :) + и хризантемы в том числе.Желаемые подарки на ДР я озвучиваю заранее. Даже сама себе могу выбрать. Как провести свой ДР тоже заранее думаю и озвучиваю мужу желания. Так что мои дни рождения проходят так как я люблю. Сюрпризы не люблю :)Вас с днем рождения! [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю хризантемы и никогда вслух не скажу, если подарок не понравился. Способность быть благодарным воспитывается еще в детстве. Сочувствую вашему мужу и детям. Но все же с Днем Рождения. Учитесь радоваться жизни вопреки всему, с мужем миритесь! [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срыв??? да это банальная несдержанность, невоспитанность и эгоизм() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... с ДР, конечно, но... [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах