А у меня сегодня День Рождения! Мне 37 :) С каждым годом постепенно начинаю ненавидеть этот праздник :(

218 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бедные дети я представляю их мысли в момент этой отвратительной сцены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один ужас не ужасней другого) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ярко, эту сумашедший дом, а не семья что Вы, что мужнравится так жить?это ж я понимаю не еденичный случай (пусть другие и не такие яркие) и именно "накипело"[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он так и к своему относится:) И ко всем остальным тоже Детям я устраиваю праздник и подарки выбираю. Он вообще равнодушен к праздникам. Любым. Так было всегда. Поэтому я знала, на что шла:) Но если мне что-то надо, то говорю:"Пошли мне на ДР купим сережки" или он сам говорит:"Ты реши, что хочешь, сходим купим". Но вот с цветами - беда:) Он считает, что женщинам надо дарить розы, вот и дарит. Я не против роз, я их тоже люблю, но вот о моем пожелании насчет тюльпанов забывает напрочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Женщинам не угодишь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже люблю тюльпаны и хризантемы, розы не нравятся совсем. Муж об этом знает и старается угодить, но, учитывая, что ДР у меня 3 февраля, то ему приходилось нелегко+ благо, теперь и сирень зимой купить можно). А вот по-поводу подарков тоже были неудачи. В основном, это гаджеты, к которым я совершенно равнодушна. Но всегда принимала с благодарностью и улыбкой, в уме, представляя, сколько бы я за эти деньги могла купить своей любимой " ниши"( обожаю ароматы). Последние четыре года уговорила дарить мне цветы и конверт). Хотя на НГ муж приятно меня удивил: подарил новые духи, на которые никогда не обращала внимания и не тестила, а они оказались очень " моими". Все зависит от того, как мужа воспитывали в семье, было ли принято дарить подарки и т.д. Взрослого человека не переделать, нужно либо довольствоваться положительными моментами, либо посылать нах категорически. А истерить глупо и бессмысленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот:) Я именно об этом:) Поэтому и привела пример с цветами;) Кому-то непременно нужны розы, а кому-то розы уже приелись и хочется каких-то тюльпанчиков:) Я вообще в последнее время прошу дарить мне не розы просто так, а лучше суши просто так:) Или конфеты. Или тортик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, но поверьте нужно не всем и не настолько насколько это нужно Вам самой не стоит обвинять других в том что чего-то когда-то недополучили, да и ожидать от мужа организации праздников подобной Вашей или преподносить теперь ситуацию со своим ДР, что он Вам должен за Ваши старания по его дню рождения.... как-то странно, - Вы сами делаете, сами радуетесь, сами ожидаете, сами обижаетесь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю розы, если они долго стоят) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было подобное на заре брака+ муж у меня вырос в такой семье, где мало эмоций, обнимашек, подарков, сюрпризов. Все время живут ровно и спокойно, на ДР стол накрывают, ну могут что то нужное подарить, типа носков, что всегда пригодится) Цветы не практикуются.Я в свое первое ДР будучи женой, утром значит лежу и жду цветов и подарка))), а муж проснулся телек включил и смотрит, думает я сплю. Вообщем надоело мне лежать, просыпаюсь, он говорит, ну с ДР тебя, и усе!!! Ну и тут меня накрыло, приблизительно, как вас автор, но без мордобития правда. Вообщем поскакал муж за цветами, но уже не то. С тех пор оба изменили свое отношение, он стал дарить цветы и подарки, а я поняла, что ждать от него сюрприза не реально, ну так он устроен. Зато и на свое ДР, он рад носкам, трусам, гелю для бритья и обычному поздравляю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже такие люблю. Чтоб не меньше недели. Но тут муж нормально выбирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так интереснее ))+ ну и за свои гроши разумеется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да......... На месте мужа я именно так вас бы обозвала как он, да и пожелала бы того же. Не видала ты мужей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама себе покупайте ). Я цветы всегда сама покупаю (у нас всегда дома стоят) какие хочу). Меня в последние два года пробило на гладиолусы, так это я сама должна выбирать, чтоб к вазе подходили ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, у меня ДР в марте и тоже хоцца тюльпанов+ однажды мне муж розы купил... красные)) я надулась, с тех пор - весенние цветочки дарит))))) но я вообще розы не люблю ни на какие праздники[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, отпишитесь как прошел вчерашний вечер Помирились с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дадада, муж пришёл вечером с розами и брульянтами, обцеловал мне ноги и долго просил прощения" - один из вараинтов ...+ второй - Магнолия ТВ: муж прибил жену и закопалтретий вариант - муж сделал вид, что ничего не было, утёрся и всё хорошочетвёртый вариант - "я просила у него прощения, дадада, я - дура, он простил, утёрся, мы съели тортик и провели чудесную ночь"...но конечно же, автор приберёг для нас пятый вариант...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже задумывалась о таком варианте. Но если я ни разу за эти годы цветы себе не покупала, а тут куплю, то у мужа будут вопросы "Кто подарил?" Или пусть будут?:) Ну подожду, может этой весной всё-таки подарит, потому что летом я в резкой форме высказала, может запомнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я своему озвучила несколько раз, что хочу ютное кресло, а он " Я решил, что айфон 6, значит айфон 6" и зачем, если у меня 5-ый еще не стеёрся...И таки купил телефон! Сказав, что в том магазине кресел не нашел, потому купил телефон.[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, история топикстартера - другая крайность. Хотя сколько там тех праздников:) лишь бы в будние все друг друга устраивали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно покупайте! не так уж и дорого они стоят в непраздничные дни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо проходят если я что-то делаю для других, то я умею не циклиться на этом, а получать удовольствие от процесса и не выставлять потом счета по принципу "дай за дай". Бросаться тортами и лупить мужчину цветами- это у меня лет в 16 могло проскакивать с неугодными кавалерами. А чтобы в 37 такой херью маяться, надо очень постараться... Пусть это будет самый ужасный Ваш ДР. Купите себе роз и отпразднуйте с подругами так, как хочется.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розы- это банально хризантема- прекрасный цветок. И иногда желательно намекать мужчине, чтобы не иметь потом скандалов.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вспомнила, что хризантема - символ Солнца и императорского дома Японии )) + то есть в Японии это такой типа вип-цветок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы устроили мужу грандиозный др это был ВАШ выбор муж не несет ответственность за ВАШ выбор, он ни при чем, его выбор был телефон и хризантемы. Ну да, вы повели себя плохо, но мы все не идеальны, все равно с днем рождения вас!)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах