Секс и безопасность

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ооо.. сейчас вам тут напишут...мне выше он уже написали про бомжей) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) Сегодня чтой-то в атмосфере)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у человека семейный бизнес - доходный дом где-нить на Франка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напомнило+ https://www.youtube.com/watch?v=m1-XLM_0BnU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю)) у меня есть один такой, для особых случаев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще о себе писала, если не заметили. А у вас поперли бомжи и объедки, точно в атмосфере что-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пропустили, Олеся, я Катарине уже написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори) не допоняла [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один плюс отеля - охрана, и берут данные паспорта при поселении в доме за городом может оказаться еще 10 мужиков с камерами и не только с плетками[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто подумала, что, поскольку, речь идёт о плетке, то должно быть что- то из разряда БДСМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вляпаться можно с кем угодно)) а вопросы безопасности Автор уже обсудила, сколько серьезных отношений начинались именно с этого самого "на 1 раз"...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, очень интересно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, это не у меня поперли, это Ваши обороты навевают)) Но Вы не стесняйтесь, высказывайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людное место - это людное место, а дом за городом, это что дача? я пропустила [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно что поперли) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря кому лучше...)) а вообще не понимаю почему для многих женщин секс - это повод для торга, это взаимный процесс, женщина, равно как и мужчина, может хотеть секса, без мысли, что ее "используют" или мужчине секс надо обязательно заслужить?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, спасибо найти червоточину в партнере очень помогает для своей самооценки.... уже и не страшно. А то...чулки/каблуки ему подавай...а сам и без квартиры....живет с мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне приятно что Вам приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зря). У меня много разных, есть такие, что только для секса, на улицу в таких не выйти. И туфли одни есть, которые только для этого. Зато один раз муж пришёл рано, детей не было, а я в маске, бигуди на голове и в халате. Сказал, что его это дико
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дико завело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах