Секс и безопасность

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

без вашего согласия.. ничего не будет..человек в Теме заранее обговаривает все.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы лично, однозначно, не устроило, да и насторожило -" я тебе сам куплю". Что куплю, каблуки и чулки? Значит, предполагаются не совсем обычные чулки, которые у женщины, вроде как, должны быть, как и каблуки. Думаю, это ,скорее, латекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было тоже самое...даже интересно как парня зовут точь в точьне поехала, общаться перестала, очень настаивала если по существу...человека нужно знать чтобы чувствовать себя в безопасности...повстречайтесь, пообщайтеськино, рестораны, погулять, театрыпотом сами поймете и почувствуетедаже если это и секс партнер только, пусть покружит маленько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа...тот был Игорь и ну очень хорош собой берегите себя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для первого раза нужно не загород, а отель в городе. Или на своей территории. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешне - ничего особенного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это да) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких парней целый интернет, многие жены и не в курсе) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато вы не послали его. я слышала истории и про "больную маму, которую не могу оставить." и про "мы с женой давно живем в разных комнатах, ради детей!" и даже про "несовершеннолетнюю сестренку, за которой нужно присматривать& [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу скучно... но пока не с кемЗнаете в книге "Невыносимая легкость бытия" есть интересная мысль: Жизнь в Раю не походила на бег по прямой, что ведет нас в неведомое, она не была приключением. Она двигалась по кругу среди знакомых вещей. Ее однообразие было не скукой, а счастьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы предложила познакомиться с родителями))) это если что без шуток)))) Ну а предложение такое меня бы не то что удивило... просто рассматривала бы его как шутку. Потому что вот как раз в этом вопросе у меня бы корона явно не позволила))) Пусть в загородных домах натягивает в латексе платных жриц любви. Ну или тех, у кого по ушам можно проехаться поудачнее. Потому что на самом деле схема очень простая. Сначала челобитные, романтИк, подарки там всякие, потом родители, потом еще челобитные, потом латекс, кто же против. И не надо тут пытаться извратить нормальные ценности. А то после шуток с плетками высок риск выяснять в каком маникюрном салоне гонорею подхватили. Ну и вообще это как-то фу. Где тут наша армия феминисток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, стереотипы дремучие)) Можно подумать, что "натаскивать" - это удовольствие исключительно для одного. И что значит "извращения"? А всю жизнь под одеялом в миссионерской позе - не извращение?)) Это все теория, конечно, но глобально если, имея одного партнера, с Вашей теорией мы далеко не уедем))И, кстати, гонорею разве что на окружной подцепить реально, как мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот спасибо.... Я тоже так думаю глобально и в "теории" и дочек своих так буду учить.Но если всё-таки понравился....Родители на данном этапе МНЕ его вообще ни к чему. Мне "взамуж" и не надо. Так что б прямо благословение просить. И рассмотрим симметричное действие, если б он сказал, что хочет с моими родителями познакомиться, я б этого не поняла. Зачем мне своих родителей и своих детей знакомить еще не понятно с кем ....В 40 лет....сначала отношения, а потом секс - это если знакомство на работе, или общие друзья. Т.е. потом еще с этим человеком нужно общаться дальше...работать, пересекаться... На сайте всё иначе, вот согласитесь... Просто потому что иначе. А безопасность и личный комфорт - это да, это на первом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, вы еще думаете ехать с ним или нет? Маньяк какой то имхо после слов какую плетку. я бы развернулась и ушла, нет убежала бы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под извращенными ценностями я имела в виду не латекс а то, что секс без отношений, - это норм) и давай сначала потрахаемся, а потом я подумаю) про гонорею - Вы предыдущую тему что ли пропустили?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не об извращениях, если обе стороны это устраивает и есть довери е отчего нет ? Но тут не понятно, чем все это может закончится. Как я поняла, странно с малознакомым мужчиной, куда то ехать и непонятно во что вытечет.Хотя желания могут быть разными...если ТС это устраивает, отчего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с женой и с детьми чо уж :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, это не вариант для первого секса с малознакомым человеком с интернет-сайта. Интриги честно говоря не наблюдаю, скорее всего у него дома жена и дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такими раскладами можно ехать, только когда ВАМ настолько припекло с ним уединиться, что пофигу - латекс или плётки.Если пока стрёмно - значит, рано еще. Как ни странно, в игрищах такого рода доверие должно быть максимально приближено к абсолютному.Если Вы, конечно, сама не являетесь страстной и опытной поклонницей сексуального экстрима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не о сексе. Тема о безопасности, о жизни, об отношениях, об нормах морали тоже. Мне это важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родители - это не взамуж это один из индикаторов, что Вы у него не вариант для каждой четной пятницыэто не намерение жить долго и счастливо. это подтверждение того, что у него к Вам нормальное адекватное отношение. ну и как-то поспокойнее с вопросом о том, в каком загородном доме потом искать... если М интересно - знакомь с родителями, друзьями, вводи в жизнь. не интересно - значит возникает много вопросов.... может место занято, может Ж просто не нравится особо, но надо чем-то заполнить паузу, да полно вопросов и все не очень приятные.в любом из этих случаев мне было бы неприятно иметь сексуальные отношения с человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах