Секс и безопасность

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Думаю автора перспектива секса на нейтральной территории мало интересует. А на будущий "замуж" такой жених бесперспективен [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если дело в материальных проблемах - это просто ситуация, которая имеет место. А если это + имеет место)) при наличии денег - ........"ховайся"....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы так думаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чета вспомнился фильм Джулия Х. Там про это :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ТС написала же что он приглашает ее в какой-то дом за городом и вот я поддержу тез, кто соевтует отель для этой встречи, а не загородный дом, ибо кто знает что там можно увидеть...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я за готель взагалі головне тут довіра, а з першого посту ясно що її не має[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про секс или перспективы? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ессно я о сексе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тогда думаю мы истерички с инстинктом самосохранения Экстрим - это на велосипеде и на лыжах. А секс незнамо где с подозрительным чуваком - это другое... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так тему не заводила бы, если б все устраивало [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор советуется, а не жалуется. Автор, Вы как-то не так акценты разместили, все всё не так поняли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какой секс:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ви вже її составили! у мене в голові така ж сама існує)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая, сцыкливая до ужаса...лет 7 сидела на этих сайтах, мне кажется там одни извращенцы и неудачники сколько ни ходила на свидания, всегда хотелось сбежать на первом же свидании, полное несоответствие виртуального и реального персонажей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично расписали все...про 3. - вообще отдельная песня))) я ходила с такими на свидания по своей дурости, в надежде, что встретимся, а потом все-таки разнообразим свидание 4.или 5.п)) но, не знала как культурно и плавненько свалить...таких маргиналов на СЗ полно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та какой это экстрим!?) не свидание же вслепую Одной встречи ( имхо сугубо) вполне достаточно, что портрет себе сложить.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямо таки и все)) Попрошу!!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах