Секс и безопасность

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) Да, пробивает. Это в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если интересует секс, а не женщина - то это нормально, оговорить все сразу) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домой сразу ведут те, у кого эта схема отработана. Обычно убежденные холостяки, которые еще и жадные на съем отелей и тп [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сексуально - это и есть хорошо) плохо - это несексуально [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле?) ну как-то можно, наверное, после 1-2 свидания в 40-летнем то возрасте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже это непонятно, но автор относится к этому нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а женщина не может просто хотеть секса? или хотеть просто секса?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты о чем?)) как это - быть сексом, а не женщиной?) Катя так бывает, когда интересует именно секс в каком-то конкретном случае) Никакой связи с самооценкой, скорее, наоборот . Я могу себе позволить и осуществить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"загородное что-то"- это может быть лес! Он реально маньяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на работе мужиков было аж 2, и то, особенных. Да и не обязательно дома жена в трикушках может такая же дама пришла с работы и тоже в чулках.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальную самооценку) чтобы понимать чего ты хочешь) и воплощать это в жизнь) без условностей типа "даю только после ресторана и прогулок при луне" ))да, так бывает - некоторые женщины умеют получать удовольствие от секса, и не обязательно с постоянным партнером или с партнером, с которым романтические отношения)ну посмотрите "Секс и Город", например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так женщина может не согласилась еще))+ ну и не кривя душой10 интересует не женщинаа секси лишь одного женщина)секс у мужчин часто без интереса к женщине проходитдостаточно интерес к Даме иметь и эррекцию[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется)) бывает очень по-разному+ а уж планировать и рожать детей - это совершенно от того как начинались отношения не зависит) иногда сексом все начинается, а бывает ведь, что и заканчивается...да и Автор не собирается замужиногда банан - это просто банан[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сегодня день открытий...Все такие благопристойные и благовоспитанные....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а все остальные здесь питаются объедками и трахаются с бомжами))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В отель!!! И это при серъезных намерениях, не к нему домой) та что по всякому бывает[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нравиться человек начинает после какого-то определенного времени? я как-то сразу понимаю, разумеется что мы не говорим про узнать человека или сразу полюбитьно "химия" она или есть, или ее нет [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну откуда мне знать() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня замедленный метаболизм, химия возникает не сразу, а с первой встречи я могу отсеять только неприемлемого человека,далее уже можно понять насколько сильно нравитсяНравится тоже может очень и не очень)Но у каждого по разному и с разными людьмиБыло, что вот прям сразу химия с первых секунд, но каждого человека узнаешь и воспринимаешь по разномупотому и реакции разные на всех[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Воспаряем..........)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это материально многое может себе позволить и в сороковник живет с родителями?!?!?? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не гарантия.. тема про гонорею показывает.. Там и родители и свадьба.. и дети.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах