Секс и безопасность

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а со знакомыми размер уже не станет сюрпризом? как-то я даже не знаю+ про клубы и гонорею - это уже для меня за гранью понимания, вопросы безопасности, элементарные, ОБЖесли человек не нравится, и запах в т.ч., ес-но, что никакого секса быть не может, хоть с первого, хоть с десятого разаженщина все-таки выбирает, а не бездумно в постель или потому что он выгулял определенное кол-во раз и ресторан оплатилкак-то примитивно все[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, это был художественный прием, направленный на то, чтобы Вы поняли, насколько бросается в глаза Ваше противопоставление себя и масс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что вы первый секс предпочитаете на своей територии, так вам легче расслабиться. А на вопрос о плетке надо было ответить вопросом: А ты как?Ну и выше правильно писали, те, кто в Теме, обговаривают все до мелочей. Это если они порядочные. Еще могут предложить анкетку заполнить, если вслух обсуждать девушка стесняется.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чулки, все таки купите, и поясок к ним, это как красивая упаковка на подарке, возбуждает, манит, интригует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот как-раз и не понимаю на 1 раз "с коллегой, доктором" и т.д.+ ну, ес-но, люди все изначально незнакомцы..знакомятся, узнают друг друга, ощущение надежности и доверия ведь не просто так возникает, только не всегда для этого нужны годыдействительно, что-то сегодня с погодой...испорченный телефон какой-то получается, а не разговор)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так люди ж встречаются с целью заняться сексом, в конкретном случае. Дома родители, как я поняла, как-то не очень комфортно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не придираюсь и никаких галочек не ставлю, отвечаю на конкретный пост, Вы сегодня как-то очень нелогичны, Катябез обидя просто пишу, что желание заняться сексом у женщины может возникнуть, равно как и у мужчины, в любой моменти если пара решит это сделать - то не имеет значения когдадо прогулки, после прогулки и т.д.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа уууу меня истерика, спасибо))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы такая ситуация насторожила бы в корне. Настолько, что ну его нафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну мой тоже не сразу любимым стал) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що страшного у життi з батьками? Деяким життя з батьками просто подобаеться. Мiй начальник у 53 щасливо живе з мамою, i навiть бере ii з собою в подорожi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Така ж фiгня) Я теж з iстеричок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. А что у него с личной жизнью при этом? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, не практiкує воно. Хоть стiй - хоть падай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружини нема. Дiвчина є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам сказал, в анкете написано, визуально похоже. Но не то чтобы толстый, скорее плотный. Т.к. рост 180-190
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нi, просто жити подобається ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я ж о чем - живущие с мамой в 40 лет бесперспективнее женатых. По крайней мере, если у девушки получится вынудить героя жениться - старая жена с ними вряд-ли станет жить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы вот 8-й год все ездим и ездим , все покупаем игрухи и покупаем)) То есть, если на 2 свидании ты его хочешь, то говоришь себе "нет, еще неделя не прошла"?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Просто"?? Вряд-ли)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не про перспективнiсть, а про те, що деяким просто подобається життя з батьками незалежно вiд соц.статусу, прибуткiв тощо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инструкция супер!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не срастется? и понадится потом шляться в гости ? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так мы и отличаемся от героинь Секс и Город я бы не сказалано насчет самооценки вы правы...реально нужна высокаячтобы просто получить удовольсвие и не паритсяа что касается гонореи...не такие это и частые случаидевушка с высокой самооценкой будет пользоваться презервативамиженщина же выбирает...иногда и 2-х минут достаточно, чтобы сказать -даесть просто секс и всеи для этого есть определенные партнеры и это нормальноне всем нужны отношения и постоянные партнеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах