Секс и безопасность

222 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец) а что - чулки-каблуки это какая-то странная просьба? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор с ним уже встречалась) думаю, никакой он не бдсмщик, просто пробивает автора - стоит с ней вообще куда-то ехать, или это занудный фонарь в стиле "кружите меня, кружите" и выброшенные деньги на аренду загорода)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вот в спецодежде просили блины печь и еще там что по хозяйству. Но сделано это было в правильный момент отношений, когда такие пожелания своевременны, и не вызывают опаски. А мне то что, чай не трудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну поцеловать было бы занадто... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю.... ржу в голос "в губы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну а че?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня и просить не надо, порадовать любимого мУжика - святое дело) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, спасибо....закрываю тему. Спросила прямо. Ответил, что каблуки, чулки - это просто красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а Ваш Саша этот не полный, случайно? :) и цвет глаз у него какой, если не секрет? А то есть меня сосед похожий под это описание))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз мне кажется это всегда своевременно) нормальная просьба вполне, что автора так возбудило не ясно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная, я и так хорошо выгляжу) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормальный здоровый мужик) конечно, красиво) Вы сами там не считаете?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то тема была на вумене про дядечку, который в шахтерской каске побрил девушку (в интимных местах). Хотя приглашал в гости на плов. Вот такой нежданчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то тема была на вумене про дядечку, который в шахтерской каске побрил девушку (в интимных местах). Хотя приглашал в гости на плов. Вот такой нежданчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы только не обижайтесь, но как-то мерзко вообще от всех этих приготовлений "первого секса", как на случку проще купить мальчика на пару часов, без батогов...Какой-то чудак на букву МЭ. Другое дело, если бы он вас пригласил в загородный дом просто на свидание. Понятно, что всё может закончиться сексом и отношениями в дальнейшем, но блин... вроде и все современные и взрослые, и ничего такого в том, что всё обсуждается заранее, но фу фу фу... Где же романтика? :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пошутил он про плетку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё правильно. В ресторане уже познакомились....пока в постеле он у меня кастинг не пройдет, мне пофиг его родители.А чулки....ну не было у меня эстетов... Он много антуража разводит, там где у меня просто секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут одно к другому. чулки - каблуки это же не для того, чтобы хорошо выглядеть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Халат и тачки не сочетаются с плеткой, нет полноты образа:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у него может быть как раз, все и нормально с этим делом Это автор уже себе придумала все, что только можно. Вот именно, что все взрослые и современные люди. Такие приготовления, кроме всего прочего, могут просто заводить мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему автор его вообще никак не рассматривает это я всех так рассматривала))) и считаю, что это правильно!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прямо і сказати, в цілях власної безпеки, я хочу знати куди ми їдемо що за місце, готель і тд, номер. По реакції буде видно. Якщо, о так, звісно, от адреса, то всеж адресу лишити подрузі. їхати туди самостійно. А якщо, ой ти що не романтик, не любиш пльотку і прочая фігня, то відморозитись краще рішення.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах