Как долго вы собираетесь на работу?

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как долго вы собираетесь на работу? Поделитесь сколько времени у вас утром занимают сборы на работу от момента просыпания. Что включают ваши сборы? Мне хочется понять, что я делаю не так, что мне требуется почти 2 часа. Встаю в 6-30, умываюсь, выпиваю стакан воды, мою голову, привожу в порядок лицо (сыворотка, крем, иногда по потребности легкий массаж от отеков на 5 минут), сушу волосы, накручиваю бигуди на липучках, макияж, завтрак (сегодня позавтракать не успела), быстро обмываюсь, одеваюсь. И уже начало 9-го и надо галопом нестись на работу! Могу в последний момент заплести старшую дочку, которая незадолго до моего ухода просыпается в садик (отвозит муж).Что я делаю не так? Как сократить время сборов и выделить себе лишние полчаса на сон? Одежда приготовлена с вечера. Голову приходится мыть через день или чаще каждый день.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня всё тоже самое занимает 50 минут :) Правда, без бигуди и завтракаю не всегда. Но зато еще дочку в школу собираю (готовлю ей завтрак, заплетаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ встала, закинула в микроволновку молоко подогреться, включила чайник, выпила воды = 1 минутапока греется молоко, пошла в душ + зубы = 4 минутызасыпала в молоко мюсли или томно выпила чай с творогом = 10 минутнамазалась кремами, пудрой, оделась, выбежала = 5 минут. Итого через 20 минут сижу в машине. Это если без пробки в лифте. Волосы мою с вечера, потому что обычно мажусь всякими маслами и пр. Если утром - еще + 7 минут. Ресницы и губы крашу на светофоре)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 минут на мытье, сушку и укладку? Как??? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто Крашусь по дороге, за рулем, все светофоры мои.Часто мою голову вечером, чтобы поспать пол часа. А вот одежду с вечера не готовлю, хоть и очень полезная привычка. Знакомая делала татуаж, брови, стрелки, губы, тк очень любила поспать.Еще я экономила время биозавивкой, не укладывала ее, но часто грешила тем, что выходила с полумокрой головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я догадываюсь, что что-то я делаю не так, но не пойму что Крашусь не быстро, т.к. стрелки рисую. Но все равно...[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близько години: 20-30 хвилин валяюсь в ліжку, намагаюся прокинутися.потім п"ю 2-3-5 чашок чаю, як сильно од чаю нудить, заїдаю шматом хліба.потім складаю торбу з формою, даю ц/у няні, виходжу.миюся вже в клюбі після тренування.але то є полегшений варіант.коли тре відвести малу на англійську на дев"яту ранку приходиться бігать її попихать, збирать, давати сніданок... коротше, торба.старша, дякувати богу, вже сама в школу збирається, правда часом може проспати.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже рисую + тональник или ББ крем наношу. Крашусь за чашкой кофе и иногда + комп, успеваю быстро новости почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темпоритми у всіх різні. я би з вашою програмою і в 2 години не вклалася б.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После того, как я дважды догнала впереди едущую машину (вторую как раз на светофоре) я не рискую отвлекаться )) Вечером мыть не могу, волосы очень мягкие, утром торчат в разные стороны, их как минимум мочить придется, чтоб уложить. Вообще, ужасно не люблю эту утреннюю мойку головы, но деваться некуда.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну помыть - это минуты 2, правильно? 2 раза шампунь + 1 раз кондиционер Я особо не укладываю. Разделила волосы на 3+3+3 части (по бокам и сзади), на брашик и феном вытянула. И под корень чуток фиксатора. Вот и вся укладка. У меня волосы тонкие, и их мало - одного медленного проведения феном хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от я вже котрий рік думаю про біозавивку, але боюсь зовсім вже облисіти:([+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже довела этот процесс до автоматизма почти, мытье головы вместе с душем занимает 5 минут. Еще минут 5 - сушка, сушусь уже после того, как накрасилась и выпила кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дочке одежду с вечера готовлю, но собирает, кормит завтраком (чай, бутерброд) ее уже муж, я не успеваю [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я делаю все очень быстро, если надо но много работать или делать что-то не могу. 2 часа поработала - все, устала)))) а автор, я думаю, может целый день без устали чем-то заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала, волосы хуже не стали, но мне совсем не понравилось. С моими волосами мне их все равно надо было утром мыть или мочить, иначе как одуван была Да и не очень мне как-то было.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кондиционер же 2 минутки подержать надо )) Круто! А поделитесь какой шумпунь, кондиционер и фиксатор используете? У меня тоже тонкие не сильно густые волосы. А сейчас удлиненное каре + шапка, вообще объема нет. Раньше через день могла голову мыть, но сейчас на второй день вообще ахтунг.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бигуди утром! Упасть не встать) Ну и макияж понятие растяжимоеМожно 20 минут Можно 5Волосы опять же растяжимое понятие[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, проспав, и я умудрялась умыться, одеться, накрасить ресницы и выйти из дому через 15 минут. Но это для меня стрессово. И Вы не правы, у меня немного жизненной энергии, я тоже быстро устаю. Без устали я могу только на диване валяться, книжки читать и фильмы смотреть ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так с бигудями? Это вместо укладывания феном, и для волос не так вредно, да и не умею я - феном Макияж, наверное, минут 15 занимает.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Он свою работу делает, даже если его нанести и сразу смыть ))) И при ежедневном мытье головы вполне достаточно 1 раз шампунем ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Півгодини.+ Встаю, одягаюся, грію молоко, насипаю туди дитячий сухий корм (дуже зручно, швидко i цілком ситно, рекомендую)), розмішую, випиваю, чищу зуби і в дорогу. Миття-голінні з вечора. Портрет фарбую на роботі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ніч дулю кручу на маківці замість бігуді. Чудові локони вранці гарантовані.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шампунем 1 раз, да. Разве что масло наносила перед этим - тогда 2. А мне кажется, если не подержишь - то потом сложно расчесать Но пара минут явно погоды не делает ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5 часа, из них зарядка 10-15 мин просыпаюсь, воды попить, зарядка, дущ и уход за лицом- телом, макияж. просыпается реб и мы готовим еду с собой, он мне тоже и я готовлю завтрак. когда муж дома ребенок на нем, сами там завтрак и бутики тогда у меня меньше времени, рано выхожу, но дольше еду на работу. а вообще на работе чем раньше пришел тем раньше ушел....завтра к 7 прийду уйду в 14,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах