а скажіть, минулорічне відео про лисичку - це ось це? Бо я тоді не бачила.

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так ви не відповіли. А якби до братика на боксерський ринг - треба забирати чи теж ще маленька? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, воспитывать надо таких лисичек, а то прямо модно у нас стало все списывать на "индиго" и детскую непосредственность ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не дуже знаю, як влаштований ринг, але туди якось важче вибігти, нє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не бывает. Иначе в семье старший ребенок получится априори в проигрышном положении + если нельзя мешать выступлению сестры, нельзя есть чужую конфету, брать чужие игрушки и книжки - то обоим нельзя, и старшему, и младшему ребенку.Иначе получится несправедливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє))) Легко! Так шо? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не важно: заберете или будете шептать на ушко о детской непосредственности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с того момента, как ребенок начинает ходить самостоятельно, как по мне, уже имеет смысл вводить и ограничения + нельзя ведь бежать на дорогу, под машину? Под качели, на которые катаются, на площадке? В магазине нельзя убегать от мамы? Вот так же нельзя и на сцену, где выступают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б з старшою дитиною об*єдналася в коаліцію боротьби з молодшою я бачу такій приклад в близькій мені родині, і це працює. Старший легко списує малій капризи і примхи, бо вона маленька. З боксерським рингом... Та я навіть не знаю. Напевне, я б просто не пішла на змагання. На мої змагання ніхто з батьків не ходив ні разу, тоді не було прийнято так носитися з спортивними досягненнями дітей :))) Нічого, самооцінка на висоті. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як виховувати? По попі, чи що? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом из-за таких лисичек директор прерывает линейку, потому что ей невдобно горорить в задницы родителей. "Владик - выйди стань возле учитильки, я тебе сказала" И в Сиднее дебилы селфи с "обезьянником заложников" делали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-разному можно воспитывать+ Если ничего не помогает, можно и по попе шлепнуть, я лично криминала не вижу (сразу говорю - шлепнуть, а то сейчас меня в избиениях обвинят :))Но тут дитю не годик, уже можно было объяснить, что идем на концерт, надо сидеть и смотреть. А если не будешь слушаться - тут же выйдешь. И реально просто вывести при первых поползновениях. В коридоре успокоить, договориться и вернуться обратно. Или не вернуться, если дите не понимает. Иначе можно довоспитываться, что потом в оперном театре на сцену полезет, потому что она же тоже балетом занимается, и ей тоже хочется :)." У меня тоже голос, я тоже петь хочу" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За дверима? Поплакала би досхочу, але никому би не заважала [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то як воно виходить? будемо терпити аби не стало гирше? нее, мени таке не нра((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы младшая сестра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за вывод за дверь, даже ругать не надо [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони просто так хотили ии догнати) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуашо - краще було влаштувати біганину за дитям? тоді гімнастка точно виступила б чудово [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как работник культуры, чья профессия связана с публичными выступлениями заявляю, что это чудовищное неуважение родителей лисички к девочке, которая долго готовилась к выступлению. Если лисичка неуправляема вообще, то и в зал не надо ее брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не йти треба було, як ви нижче порадили не ходити на виступи з боксу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не получить такую лисичку в невестки и ейную маму в свахи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, щось я дуже сумниваюся, бачила пару виховних реплик це лиш мама антилисички так говорити може))ну и дитина пидкреслено ввичлива це факт[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока что мой "жених" от лисичек шарахается )). Но кто его знает, что дальше будет ... В любом случае, я такУю лисичку могу включить сама, что уже сваха будет на форуме темы заводить ))), [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родители в гимнастке не увидели опасности() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь, что у гимнастки была мечта, чтобы ее увидело миллион людей+ а вот выступить и маму с учительницей порадовать - вполне[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зара буде... Ну, точно! :)))))))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение