а скажіть, минулорічне відео про лисичку - це ось це? Бо я тоді не бачила.

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, увидев это пару лет назад, имея детей аналогичного возраста, тоже возмущалась, а сейчас+ дети подросли и ходят на гимнастику.Вот пересмотрела, и что думаю: это не соревнования, это просто утренник. Девочка-гимнастка такого уровня соревнуется несколько раз в год. Там без характера и крепких нервов никуда. Даже стая Лисичек на утреннике не способна расшатать так, как упавший предмет на соревнованиях.Меня гораздо больше возмутило то, что ребенок выступал на голом паркете без ковра.Ну и родители Лисички таки неправы. Свою бы держала на коленях, не выпуская в зону выступления. Не хочет, брыкается, пищит - на выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продовжити виступ - було її вибором; про реакцію вже писала пояснила б дитині що в житті все буваеі потрібно гідно робити те що робиш не зважаючи на поміхив мене на роботі багато "поміх" але ж роботу все рівно потрібно виконувати а не сідати в куток і плакати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Але ж маленька вам сподобалася більше? Ну, напевно, це і зіпсували. Так, так, я розумію, егоїсткою бути негарно, майбутня жінка повинна до цього звикати ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада. а еще "она же маленькая, уступи/отдай/отвернись/стерпи". тыжестаршая.... я младшая в семье, но у нас всегда было "ну ты же знаешь какой он, ну уступи/стерпи/промолчи/отдай....у гимнастки это - звездная минута, ребенок может год готовился чтобы блеснутьа тут "лисичка" выперлась. этожеребенок, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что у вас самой спокойній ребенок, чтобы вы сказали столкнувшись со своей такой вот лисичкой ? , правда это дискуссия родителей спокойных детей с родителями гиперактивных , которая ни к чему ни приведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вона зірка ютубу - без лисички все було б звичайно і нікому крім родичів не цікаво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всі :) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, только сегодян вспоминала, как я ребенка уносила с площадки )). 40 минут катались на качельке, пора и уходить, а нифига, сам никто не уходит ). Взяла и понесла (после уговоров, объяснений, просьб, посулов, обещаний). Крик, наверное, слышали на Крещатике )). Но зато это было один раз (мой понятливый, понимал с первого раза ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могло бути все, що завгодно, більше того, це могло бути так і задумано за згодою сторін ). Але ж ми обговорюємо гіпотетичну ситуацію "одна дитина виступає, інша - заважає) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна було б не виступати *встати в позу* закреслено - дати час на виступ лисички і вже потім всіх вразити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут ринг? не бачите, бо не стикались з такими дітьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чому псування??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит спокойный? Спокойных нет, на самом деле ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ось не дотумкала дитина, наступного разу буде знати ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:) не спокойный, и поверьте, ситуаций было много, но мне всегда в них неловко, поэтому я стараюсь решить конфликт наедине со своим ребенком, чтоб мне в спину потом не плевали. В такой ситуации, я бы забрала ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я больше всего обожаю: ну ты же знаешь, какой у нее характер.... Мои подруги, имеющие младших сестер рассказывали )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вспомнила, что в сына 2 года, когда мы начали посещать кукольный театр, цирк, елку и т.д я специально брала билеты с краю ряда, чтобы при первом писке сына - уходить....Все было нормально, сын сразу полюбил такие культмассовые мероприятия и всегда с удовольствием смотрел их, не мешая никому, и думается мне: надо же уважать не только себя, любимых, но и других, тем более в общественных местах. Родители лисички не уважают ни зрителей, ни гимнастку, к сожалению[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну при чем тут женщины? я выступала на сцене (хореография), да - нас специально учили, что продолжаем выступление, что бы не случилось, микрофон упал, лента запуталась, зрители бросили посторонний предмет на сцену, аккомпаниатор сбился, все-равно шоу маст го он, это касается сцены, а не жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет? тут вы ошибаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот ролик говорит только о том, что нефиг детский праздник превращать в обязательные просмотры. для этого есть другой формат дети надели костюмы, ясно что в 3-4 года они сами хотят веселиться, танцевать и развлекаться, а не сидеть и смотреть на девочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в этой теме мы посчитаем mom лисичек [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если я, как зритель, пришла на выступление гимнастки, а мне мешает на ее выступление смотреть чей-то ребенок, который там лишний. Мне куда? На выход? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, да. представь себе -у меня брат на 8 лет старше но... "ты же знаешь какой он, ну что тебе трудно -уступи"я смогла стряхнуть с себя это "уступи" только при помощи очень жесткого мужа, который настоял чтобы я в первую очередь думала о себе, а не о великовозрастном братце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якби я була мамою лисички, забрала б її із сцени () [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в школі така ситуація була - дівча бігало і топотіло увесь виступ дітей, кричало - То мій блат! Мама мило всміхалась. Реально хотілось випхати в плечі і дитину, і маму -вони просто споганили враження батькам і відволікали дітей. фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение