а скажіть, минулорічне відео про лисичку - це ось це? Бо я тоді не бачила.

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гантелі не помітила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но на самом деле это опасно - могли травмироваться обе гимнастки, + и младшая, и старшая.Кроме того, примеру лисички могли последовать еще трое-четверо детей ее же возраста, и тогда уж точно получился бы кавардак.Когда-то мою младшую (3 с небольшим года на тот момент) в такой ситуации мне пришлось увести из кукольного - она рвалась на сцену помогать артистам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... а там как раз есть все предпосылки на Новый год. Только поп-корн не трощат, а так, уже близко подошли. Люди кланяются со сцены в спины и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як я вас возбуділа, а? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла вопрос, что просто девочка? Если девочка не станет профессиональной гимнасткой? Все-равно не вырастет забитой, т.к. ее учили не "уступать тому, кому больше надо", а как вести себя на сцене в непредвиденных обстоятельствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;-) тролль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть близнецы... У родителей нет понимания, что к выступлению старшей надо было подготовить младшую или вовсе не вести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не інакше. А все винуваті ФБ та прокрастинація [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта тема приятней, чем "усе пропало"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово:)) отвлекаете от злободневных тем:) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. В спортсекциях они тоже проводятсяв таком формате+ показательные выступления воспитанников. Одни готовят праздничные номера, в соответствующих костюмах. Другие выступают со стандартной отработанной программой (как и гимнастка с видео)Приходят родители, бабушки-дедушки, младшие братья-сестры. Гантели на стенах - вопрос к организаторам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Боже!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ушла в слезах, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разумеется, можно все понять и простить, просто на будущее лисичек (не так их, как их мам) лучше обходить по широкой дуге. Здоровее будешь ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты... ты злая!! Мне обед готовить и уборку... Три часа почти! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ! Такой прекрасный ребенок, чистый и хороший...Как она ножки тянула...прекрасное выступление двоих! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ще раз переглянула - ну не бачу криміналу. Гімнастка в одному кінці залу, лисичка в іншому друге діло, що гімнастці було важко стримувати сміх :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а танкістів просвітили - бо все не могла понять хто така "лисичка" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мне было бы стыдно за своего ребенка, потому что срывать выступление одному человеку и мешать десяткам другим смотреть+ никто не имеет права. Меня так воспитывали и я так воспитываю свою дочку.А потом такие лисички растут с ощущением, что им можно больше, чем другим.Вспомнилось...Была с малой на встрече финалисток Супермодель по украински. И задумалась о том, какое будущее нас ждет...Финалистки в ужасе убежали под прикрытием охраны, потому что 10-15 летние девочки просто сносили сцену, никакие слова, уговоры организаторов не помогали.. Это была неуправляемая толпа. Модели ушли, чтобы в давке никого не затоптали. Родители стали возмущаться, что везли целые классы из Житомира на эту встречу и пусть модели возвращаются. Решили, что все должны выстроится парами и так заходить на сцену за автографами и селфи. Так нам, родителям пришлось выстроится в цепочку по бокам очереди, чтобы не лезли со стороны. И они все равно лезли, матюкались, орали. Постояв 1,5часа на одном месте, пока моя малая продвигалась по миллиметру к сцене я уже был очень зол. И очередной белочке, которая решила, что ей корона мешает стоять в очереди просто сказала - я тебе сейчас разобью лицо, если ты не отойдешь отсюда. Она мне стала рассказывать о правах детей, при этом решив, что ее права выше прав моей дочки, которая соблюдает правила и требования организаторов. Потому что вседозволенность порождает наглость. Потому что с детства на утренниках, в театре, в кино она себя вела как хотела, пока все сидели и терпели. Терпеть не могу, когда кто-то держит меня за лоха:), или лисичка, или ее родители - без разницы. Сейчас плюнуть некуда, попадешь в ребенка индиго. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему, интересно, не применить тот же метод к "лисичке"? у нее тоже ничего не отпало бы если бы родители озаботились тем, чтобы не пересирать остальным праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І водночас ви лукавите, бо на боксерський ринг чи трасу раллі навряд чи випустили би "безпосередню дитинку, ашотакойя". Про себе скажу - я би свою забрала, бо для мене всі діти мають почуття і права, не тільки мої. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что остальные - скучные зануды, которые тиранят детей воспитанием ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю поговорить, когда батман выступающей прийдется на лицо "лисички"...+ у нас на утренники, когда уже заиграла музыка, вот такая вот лисичка бегала по залу, на мое "где родители, ребенок мешает детям выступать" от мамы услышала "этожеребенок", но таких фыркающих как я оказалось много - мама сделала отдолжение и взяла ребенка на руки... но возмущения были весь утренник: ребенокжехотелпраздника, то что за счет других маме похер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение