а скажіть, минулорічне відео про лисичку - це ось це? Бо я тоді не бачила.

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему ошибаюсь я, а не вы? Я вот считаю, что вы ошибаетесь. Всегда найдется ситуация, в которой ребенок может быть неспокойным, и, если он там еще не был, то это ничего не значит. Никогда не знаешь, что ребенка напугает, возбудит или приведет в бешеный неконтролируемый восторг ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу детей в карнавальных костюмах, вряд ли они надели его на бенефис гимнастки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1в прошлом году за такое мнение меня зафукали, теперь умиляющихся меньше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в секции карате всегда открыта дверь и родители могут смотреть на тренировки детей++ многие приходят с младшими детьми: 1-2-3 лет и часто они пытаются зайти в эти двери) Почему-то никто не умиляется интересу и желанию ребенка попасть в зал и участвовать в тренировке спортсменов, а при первых же попытках переступить порог зала- детей забирают, выносят-уносят, при истерике - на улицу...Все прекрасно понимают, что лишние движения, разговоры в дверях отвлекают детей, которые тренируютсяПочему тут это так же не очевидно??[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом эти девочки выходят замуж, идут на работу.... А там у всех "такой характер", а у девочек невроз, психосоматика и прочие гадости. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу дождаться видео лисички в Оперном ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас був схожий зал на танцях і да, там проводили утрінніки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели это было всего год назад? Столько событий, кажется, что это было в прошлой жизни.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напевне, я - потенційна мама лисички :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну родители лисички неправы, конечно, я просто отвечала на реплику Бекки Шарп - не вырастет гимнастка "забитой женщиной"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так отвлекают, как рискуют получить ногой по голове (у них голова как раз на том уровне, где у старших живот, прикрытый накладкой). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сестры, и меньшая за старшей тянется изо всех сил, на 38 сек. белочка первая делает поднятие ноги, то есть она хорошо знакома с тем, что будет далее. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, ми надто трєпєтно ставимося до ТДО наших дітей. Все у неї буде добре, ні від кого не відпало, якщо довелося змиритися і промовчати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не гимнастка? А если просто девочка? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно пусть я , но есть дети неспокойные вообще и неспокойные иногда, у меня ребенок до 6 лет был неспокойный -вот мы и сидели дома ,..но это мое личное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А якщо це система? Я трєпетно ставлюся до ТДО всіх, і не нам знати, у кого що відпаде. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у моей такое было 1 раз в жизни и в 5 лет. Я сорвала спину, она покусала мне руку, но ребенку были четко показаны рамки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печаль - это когда лисичка выросла и как на елке в премьер паласе прям посреди выступления выгуливала в проходе между залом и сценой уже своего ребенка. Неторопливо и с улыбкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был "контролируемый", гг, но иногда отжигал. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю что это, но в любом случае, неправильный формат мероприятия. может дети 10 мин назад танцевали вместе с снегурочкой? и девочке в 3 года сложно понять почему с снегурочкой можно , а тут нет. вывести - а стресс лисичке не страшно?, сорвать ей п праздник и посеять комплексыорганизаторы виноваты, а не дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своему рассказываю, он не верит ))). "Не помню такого" и все тут ), [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сестры, и меньшая за старшей тянется изо всех сил, на 38 сек. белочка первая делает поднятие ноги, то есть она хорошо знакома с тем, что будет далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С котлетой в зубах! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно...так же и в ролике про лисичку) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется больше чем год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение